Грибной_Дождик• 27 мая 2024
Как лучше поступить с квартирой?
Досталась мне убитая двухкомнатная квартира на первом этаже старого двухэтажного дома в центре города в Киевской области. Я живу в Киеве. Посоветуйте, что сейчас лучше сделать с ней - продать, как есть, или делать ремонт основательный, или косметический ремонт под сдачу? Не понятно, что дальше будет…,
ДА да да• 27 мая 2024
Продавать но не прям первому попавшему за копейки, помониторить что к чему
Доставучая• 27 мая 2024
Косметичний ремонт - це від 200 тис. вкладень
За великі гроші не здасте, ремонт косметичний швидко вбється
Ждун с Нибиру• 27 мая 2024
Сдать в том состоянии как есть за небольшую сумму плюс коммунальные.
Если получится параллельно продавать. Иногда покупают квартиры под сдачу и наличие квартирантов это плюс.
Лепешечка• 27 мая 2024
В якому місті і за скільки плануєте продавати, розглядаю варіанти покупки
Квітка Миру• 27 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Дивлячись де. Бровари і Вишневе теб Київська область і ціни тут нормальні на оренду.
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо!!!
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляДА да да
Спасибо. Время есть до октября, как минимум, пока будет оформлено наследство
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Біла Церква
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляЛепешечка
Біла Церква. Бажаючих купити достатньо, навіть, серед сусідів. Шукаю економічно вигідний варіант для себе.
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо. Вариант
Блакитна устриця• 27 мая 2024
Ответ дляyer
сдать за 3 тис и не делать ремонт
Без ремонта квартиранты будут маргиналы без денег
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Хотя бы минимально надо навести порядок если сдавать
Это само собой, конечно
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Ну… не факт.., ситуация сейчас такая, что многие нормальные, порядочные люди остались без денег… им тоже нужно где-то жить
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Продать и купить ликвидное что то
Благодарю.., думаю об этом,
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляДА да да
Есть вариант сдать под офис, там центр города, но, понимаю, что это, сложно и дорого
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Да, понимаю..,, и не решаюсь пока вкладывать деньги в ремонт
Грибной_Дождик
• 27 мая 2024
Ответ дляyer
темболее Біла Церква там часто шахеди залітають
Залітають, але, з початку війни, майже, не було серьозних прильотів. Слава Богу!!! Щоб і далі так було
Экспертиза• 27 мая 2024
есть варианты, когда квартиранты сами делают ремонт в съёмной квартире. дайте объявление и посмотрите, как люди реагируют.
жінка незаміжня• 27 мая 2024
Переводите в коммерческое помещение и сдавайте под аптеку/кофецню/магазинчик, если в центе и напервом этаже в проходной зоне (выход не во двор), то доход будет в 4-5 раз больше, чем от аренды обычной. И ремонт они под себя сделают.
Жинси на дитину• 27 мая 2024
Непонятно, насколько вам нужны деньги?
я бы сдавала ( но я и сдаю)
но при этом сделано много чего своими руками, сумма ремонта 50000 грн, это б/у шкаф купе,холодильник но фрост и стиралка тоже, плиту свою 10летнюю отдала, себе купила.
ушла быстро.
Хотя я понимаю, что народ не жалеет сьемное жилье, для меня этот вариант пока наиболее приемлем. а как у вас? смотрите
я бы сдавала ( но я и сдаю)
ушла быстро.