Кредитная• 27 мая 2024

Вам приходилось содержать мужчину?

расскажите, чем все закончилось, нашел ли он работу, или расстались, а может он хозяйством занялся? и как это все началось?
Результат:
вже голосів: 69
35 (50.72%) да
32 (46.38%) нет
2 (2.9%) у меня не было мужа/мужчины
Локшина на вухах• 27 мая 2024
Ещё чего не хватало😁
Додекаэдр• 27 мая 2024
Нет.один порывался,я ушла сразу
Захекалася читать• 27 мая 2024
так это не мужчина, это телка-содержанка с первичными мужскими половыми признаками.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 мая 2024
не содержите мужчину! поменяются половые признаки)
Ваша прЭлесть• 27 мая 2024
Даже представить такое не смогу😄
Засомневаю• 27 мая 2024
Это образ жизни такой, вы его не измените, либо миритесь, либо ищите то что вам подходит.
Захекалася читать• 27 мая 2024
фууууууу
младокошкина• 27 мая 2024
Ему бы хотелось, но я как-то сопротивлялась сильно))
Расстались, не моё это, ещё одну бабу содержать.
Ленивица-красавица• 27 мая 2024
было дело, развелись потом
Джонсонюк• 27 мая 2024
Я с пополамщиком расталась. Это треш! А зачем он нужен что б его содержать?
Несемо світло разом• 27 мая 2024
Ні, таких ніколи не було б у моєму житті)
TANYA 0 0 0 0• 27 мая 2024
Був такий кавалер, я молода була, все жаліла ’що йому так не везе по житті, а він такий класний пацан ’. Добре , що вчасно все зрозуміла і втекла.
автор Кредитная • 27 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
ну мало ли, у кумы муж четыре год сидел в декрете
разные ситуации в жизни бывают
Гостра на язик• 27 мая 2024
Пока не приходилось, но я готова к этому, если придется 🤷🏻‍♀️😂
автор Кредитная • 27 мая 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
а з початку типу жаліли його? купляли шось йому?
Вишиванка• 27 мая 2024
Я була молода, дурна, але нормально заробляла і зі своєю квартирою. Він працював по контракту закордоном 9 місяців. Я його дуже чекала. Прожили разом 9 місяців, які він особливо не працював, а мав періодичні підробітки. Але більше просто відпочивав і насолоджувався життям. Я працювала багато і паралельно вчилася. За зароблені гроші він купив собі авто. Я ледь випросила якесь там золото собі на подарунок(( навіть за наш відпочинок у Єгипті оплатила я, бо в нього не було вже грошей. Короче, йому запропонували знову їхати за контрактом. Я точно знала,що це все і чекати його не стану. Знайшла нормального з зарплатою і квартирою і вийшла заміж. В принципі, я не проти фінансово викладатися в побут, або ’ підхопити’ в складний момент ( бо завжди нормально заробляла), але прямо забезпечувати чоловіка - це точно помилка.
Вилами по воде• 27 мая 2024
так. Чоловік вирішив змінити професію. бо я в 2,5-3,5 рази більше заробляла. Тривало це майже 2 роки. Тепер він заробляє більше в 2,5-3,5 рази, і тепер моя черга вчитися. 🤣
Всіх підсаджую• 27 мая 2024
Не содержала. Это возможно только если инвалидность, болезнь или другое несчастье. И то, проходит адаптационный период и нужно по новому устраивать жизнь а не лапки сложить
Бджолина королева• 27 мая 2024
В 14, когда выехали из Донецка. Я год содержада семью. Потом муж восстановил бизнес.
Сумка з негодою• 27 мая 2024
Бывший муж альфонс. Закончилось тем, что мне это надоело и я его выгнала. В итоге ещё и осталась виноватой во всех смертных грехах.
Істеріомама• 27 мая 2024
Меня моя милфа содержит, главное доходчиво обьяснить что за ней очередь и так не стояла, а с возрастом и дефицитом мужчин и подавно
Яжемать Мне можно• 27 мая 2024
Ну, я б не сказала, что прям содержала, были отложенные деньги, бюджет у нас общий, но10 лет назад, было около года - полтора, что муж не работал, менял сферу деятельности, учился, ушёл в айти. Всё хорошо закончилось, это было правильное решение.
Всім шампаньського• 27 мая 2024
Нет, но если сейчас его поставят в такие условия, то буду, что уж, лишь бы жив и мы все вместе.. Но он у меня на диване лежать не будет, он всю домашнюю работу дома переделает.
Сумка з негодою• 27 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
Я думаю тема немного о другом. Когда мужик не напрягается и внушает вот как уже написали в теме, ’кому ты нужна’ итд.
Они это делают очень умело.
Когда временно приходится обеспечивать семью - это такое дело, бывает, как говорят.
Но есть такие мужчины, которые вообще не напрягаются в финансовом плане.
Сумка з негодою• 27 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Сейчас -да.
У меня просто была немного другая ситуация, бывший муж работал, но в семейный бюджет вкладывался вообще минимально, процентов на 10 или вообще не вкладывался. Для него это было нормально. Для меня - нет.
TANYA 0 0 0 0• 27 мая 2024
Ответ дляКредитная
Жаліла, то з роботою все не везе, не міг бідолаха достойну знайти, першій жінці тільки гроші треба, ремонт не може доробити.
Снегурочко• 27 мая 2024
Півроку, на початку війни, коли чоловік втратив роботу. А потім ще доглядав покійного вже свекра. Але це тимчасовий період, форс-мажор.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая 2024
Да, було. Коли чоловік починав новий стартап і доходів не було. Але я знала що це тимчасово. І ще я знала, що чоловік в мене підприємець у душі. Не піде цей бізнес, знайде інший.
Всіх підсаджую• 27 мая 2024
Ответ дляСумка з негодою
Они это делают очень умело.
Из ниоткуда такие внушения не берутся. Женщины сами готовы на этот мезальянс главное чтоб мужик под боком как часть идентичности
Сумка з негодою• 27 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Возможно. После этого опыта отношений я поняла что я не готова к тому ’лишь бы он был’. Мужик в доме то есть.