Жинси на дитину• 27 мая 2024
Муж сжег 9 тысяч долларов, у меня шок, я рассчитывала на эти деньги
Часть я оставила у сестры, это деньги проданные от моей машины. Не хотела я их сюда везти, привезла, как так можно вообще?
Сижу реву. Я решила уйти от него, и он такое сделал. У самого денег дохрена. И на все ему наплевать . Как так можно? Слезы не оставличаются в меня
Угги_в_горошек• 27 мая 2024
Ох) ви дівчата мабуть не знаєте людей, є такі що запросто можуть спалити, порвати і викинути. Коли нападає неадекват. Знаю навіть жінку таку
Жинси на дитину
• 27 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это всего лишь сон. Успокойтесь 😀
Та какой сон? Правда, деньги были спрятаны в косметичке, как сестра передала, так я их и спрятала. Он знал, сегодня косметичку не нашла, его спросила, сжег. Машина покупалась за его деньги, имеет право делать с ними , что хочет
успокойте_Меня• 27 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Не врите
Почему не верите, мой отец при скандале с мамой порвал 10 тыс рублей при СССР и вышвырнул в окно.
Придурки что хочеш могут вытворить для мести
Тётя Хрюша• 27 мая 2024
Хоть вы и тролль,но у знакомой муж назло ей технику новую и окна в доме погромил)))
Простоваля• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Не вру.
Его зовут Пабло и он просто хотел согреть детей?)
Люблю джаз• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
так это значит не Ваша машина, а его
Жинси на дитину
• 27 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я не тролль, видно тоже назло мне сделал((( боже, с кем я прожила 10 лет
Кофе в лобби• 27 мая 2024
Я когда-то сто порвала. На зло подруге До сих пор жалко. Но тыщщами палить...
Скажите ему пусть уходит и без новых не возвращается, что сказать
Простоваля• 27 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
так это значит не Ваша машина, а его
Вынепанимаете) Деньги же были в косметичке Автора, значит, это её
Простоваля• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Кто мешал уйти?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 мая 2024
просто проиграл или любовнице дал.. или задонатил на ЗСУ, а вам сказал, что сжег)
Тётя Хрюша• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не удивляюсь,мой детектива нанимал когда то,двери мне какой то фигней вымазал,преследовал.и это взрослый человек при должности
Идеальная оптимистка• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Так он же покупал, а значит его деньги, чего плачете?
КучМала• 27 мая 2024
У меня тётка как-то мошенникам такую сумму в руки вручила))
Ну что сказать? Жаль, но не конец света. Главное, что при таком неадеквате вы живы и здоровы.
Багиня• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Врет он вам. Заныкал. Если б на нервах, во время скандала и у вас на глазах - одно дело. А так, потихоньку - ага-ага, нема дурних.
Жинси на дитину
• 27 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
так это значит не Ваша машина, а его
Не его, моя! Я ей занималась, меняла резину, на тех. обслуживание гоняла. Ему цвет не тот видите ли был, хотя сам выбирал. Потом кинул ее, другую купил себе.Его стоит в гараже, а мою спалил вот так получается
муха в кедах• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Может врет?
Жинси на дитину
• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Хоть бы так было
Джонсонюк• 27 мая 2024
Автор, думаю он не сжег их, а спрятал. Обычно такое делают играя на публику, он бы при вас их сжег, чтоб вы увидели его номер. А так, он их нашел и скорее всего забрал. А вам сказал, что сжег чтоб вы на них больше не претендовали
Тихомандражная• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он псих?
Плекаю думи• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Так все ж таки, на чиї гроші була куплена машина? На його чи ваші? Міняти гуму та обслуговування не дорівнює , що авто ваше