StrawberrySunset• 27 мая 2024

Не вижу себя нигде в жизни, кроме Одессы

Год назад уехала, очень сильно скучаю, иногда снится 10 фонтана мне. Никто меня не понимает , ни друзья, ни родственники, говорят ненормальная. Выехала, сиди. Но я не могу, Одессу никто не заменит мне никогда
Альфасамка• 27 мая 2024
чемодан вокзал Одеса!
Yarosh10• 27 мая 2024
Так, як я себе в Чернігові лише бачу.
Умираю просто за ним, а чоловік проти переїзду.
Розумію Вас, автор(
автор StrawberrySunset • 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
чемодан вокзал Одеса!
Я готова! 2 месяца назад приезжала , каждую ночь бомбили, пофиг мне было. А вот детей не хочу туда везти ((
вре_Динка• 27 мая 2024
Я на одеситка, але дуже люблю Одесу.
Пару тижнів тому їздила відпочивати туди, і байдуже на те що закидали тапцями, що ай яй-як не гарно відпочивати, коли люди гинуть і під обстрілами, чи ай-яй там небезпечно
Дуже боляче , що нашу красиву країну вбивають(
NesmeyanaYa• 27 мая 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Хату ж вчора хотіли продати, і квартиру. Уже передумали?
Ekaterina17• 27 мая 2024
Люблю Одесу , хоча не одеситка
Їжджу часто все життя
В санаторіях відпочиваю і просто на вихідні
І це літо в санаторій поїду
terraarret• 27 мая 2024
И я хочу домой, в Одессу. Три месяца как выехала, каждый день мысли вернуться .
Юся шопоголик• 27 мая 2024
Возвращайтесь
Или Вас насильно держат?
Александра333-0d63• 27 мая 2024
В знайомої син жив в Одесі. За станом здоров´я міг виїхати, але казав, що Одесу ніколи не покине, бо то його любов до кінця життя.
Нажаль минулого року загинув під завалами.
Не вперше чую від Одеситів, що вони дуже люблять своє місто.
СИРЕЛИ• 27 мая 2024
я вас понимаю. лучше, чем дома, нет нигде.
bre_nd• 27 мая 2024
а це правда,що є тихі місця для відпочинку?
Ева-8c77• 27 мая 2024
у меня подруга выехала из Одессы в начале войны в Швейцарию , они состоятельные ,живут за свой счет не на пособие. Рвется назад, говорит не могу тут ((((((
автор StrawberrySunset • 27 мая 2024
Ответ дляterraarret
Ой держитесь, 3 месяца фигня, позже накроет
Я хочу вернуться , однако как детей туда везти? Мне пофиг самой
Юния13• 27 мая 2024
это у вас характер такой-не любите перемены, цените постоянство +ваши воспоминания, детство