Год назад уехала, очень сильно скучаю, иногда снится 10 фонтана мне. Никто меня не понимает , ни друзья, ни родственники, говорят ненормальная. Выехала, сиди. Но я не могу, Одессу никто не заменит мне никогда
Ответ дляАльфасамка
чемодан вокзал Одеса!
Я готова! 2 месяца назад приезжала , каждую ночь бомбили, пофиг мне было. А вот детей не хочу туда везти ((
NesmeyanaYa• 27 мая 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Хату ж вчора хотіли продати, і квартиру. Уже передумали?
Ekaterina17• 27 мая 2024
Люблю Одесу , хоча не одеситка
Їжджу часто все життя
В санаторіях відпочиваю і просто на вихідні
І це літо в санаторій поїду
Їжджу часто все життя
І це літо в санаторій поїду
terraarret• 27 мая 2024
И я хочу домой, в Одессу. Три месяца как выехала, каждый день мысли вернуться .
Александра333-0d63• 27 мая 2024
В знайомої син жив в Одесі. За станом здоров´я міг виїхати, але казав, що Одесу ніколи не покине, бо то його любов до кінця життя.
Нажаль минулого року загинув під завалами.
Не вперше чую від Одеситів, що вони дуже люблять своє місто.
Ответ дляterraarret
Ой держитесь, 3 месяца фигня, позже накроет
Я хочу вернуться , однако как детей туда везти? Мне пофиг самой