ПАЦАНКА О• 27 мая 2024

Какой выбрать уход для тонких волос

Посоветуйте уход для волос , сейчас стали тонкие , пушистые , много выпало . Утром мою голову и сушу, укладываю феном , держится весь день . На следующий день просто 3 волосины в 2 ряда .
всемВсёИмного• 27 мая 2024
Только пробовать на собственном опыте. У всех разные волосы, разная вода
автор ПАЦАНКА О • 27 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Сейчас меняю полностью, уход который был всегда , не подходит
всемВсёИмного• 27 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я живу на 2 дома, у меня разный уход с разной водой, что подходит в одном городе, не подходит в другом, разная жесткость воды
Из Виа-гры• 27 мая 2024
Так а что вы хотите ? Что бы укладка неделю держалась ?
Весняний Марафон• 27 мая 2024
У меня davines replumping уже пару лет. Я довольна. Ещё недавно скраб для волос у них взяла, тоже хороший результат.