Что им мешает?
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Они как Китай , сидят и ждут , за них не переживайте , свое они урвут . Точнее то , что считают своим и даже не скрывают .
Ответ дляAsh-Lia
Вы совсем ку-ку? Люди живут, занимаются торговлей, развитием дружеских отношений, зачем им нападать? Только недоразвитые идут в 21ом веке войной на другие страны. Цивилизованные страны живут мирно.
Особенно Монсанта такая живет, занимается торговлей, развитием дружеских отношений
Зачем им нападать? Сами им всё принесли.
Nathalie27• 27 мая 2024
Ответ дляУгничТоня
Теж так думала до лютого 2022. От чого не могли купити ту Україну, нашо нападати?? Все було, телебачення, релігія, бізнес… ну от шо не так?
І що, добились свого?
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Ответ дляKittu2008
Да нет ) наши так достали поляков, что с радостью бы их всех домой и приплатили бы ещё и )
А пахать кто будет , вместо украинцев?
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Ответ дляNatRad
Люди просто не в курсе , что земли проданы Блэк року и Монсанте .
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Ответ дляNatRad
Да, кстати. Блэк рок....
Всё давно скуплено, всё давно ихнее.
Так зачем им нападать?
Всё давно скуплено, всё давно ихнее.
Так зачем им нападать?
Люди просто не в курсе , то и вопросы такие возникают
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Ответ дляSara Ice
Западные границы у нас чрезвычайно укреплены!
Только изнутри, на побег
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Ответ дляNatRad
Да нет, в курсе. Это розовые пони. Глазами так хлопают, и хлопают, дааа
Увы , но большинство нет
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2024
Так наче не всі ж такі хворі як кацапи.
Ви часто на своїх сусідів чи знайомих нападаєте?
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2024
Ответ дляБасина
А що? Цікавий варіант))) Польща нападає, приєднує нас до себе - і ми в НАТО. НАТО матиме право ввести війська на нашу територію і викинути з них рашку. Далі Польща повертає нам незалежність.
Слухайте, а гарна ідея) Я готова якийсь побути польською автономією та навіть зустрічати поляків-освободітєлєй у Києві з рушниками)
Aksinia 111• 27 мая 2024
Ответ дляУгничТоня
Есть какой-то орган управления который может посадить такого гопника в виде страны?
Орган есть, но без яиц , как оказалось )