бЭйбА• 27 февраля 2014

Что это значит

Верховный Совет АРК объявил о проведении 25 мая Референдума о расширении полномочий Крыма. Как это понять?
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2014
Удалено администрацией...

Послушная• 27 февраля 2014
Хотят отделиться. Да пусть, и забором себя обнесут. Задолбали. Я за единство, но не такой ценой.
Бегущаяпо• 27 февраля 2014
Будут голосовать за отделения от Украины,
если честно - задолбали, как надоело слушать упреки, хамство, оскорбления, бандеровцы, нацисты, фашисты. Я хочу посмотреть как весело им будет с Россией, особенно когда Россия ввяжеться в какой-то очередной военный конфликт, чьи сыновья пойдут воевать???
Брюльтик• 27 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
сами валите,не заходите,не читайте
Любимка-анонимка• 27 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
сами валите,не заходите,не читайте
жаль, что вы не понимаете, что если вмешается НАТО у вас будет война на територии. и ваших же мужей заставит путин воевать. мне даже кажется что лучше отсоединяйтесь, чтоб нас хоть в ту войну не втянули.
Мэри Попкинс• 27 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Так расширение и отделение - это разное?
Аноним_626• 27 февраля 2014
у Крыма есть свои права и полномочия,Крым - это автономия,чего вы-то так переживаете?

Аноним_626• 27 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
пока,что очередной военный конфликт именно на Украине и есть уже погибшие сыновья,заметьте,убитые украинцами,а не русскими(это на заметку,что русские всегда и везде виноваты)
Organic• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
так это их решение, а Путин заставит
Г@Л@В@ломка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Кстати а снайперы были то русские которые по народу стреляли, так про между прочем ..:(((
Катька Пушкарева• 27 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы лично паспорта проверяли? Конечно-конечно..
Г@Л@В@ломка• 27 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
я с Вами спорить не буду... но если включить мозг и всё прокрутить и знать все подводные камни в политике, то вывод только один!
автор бЭйбА • 27 февраля 2014
Где у восставшего народа деньги взялись на оружие? Не у Запада ли? А Беркут стрелял по бандитам из народа!
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Да лучше вы своей западной украиной отделяйтесь и все остальные на месте останутся. Хоть кормить вас перестанем
Послушная• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Это кто нас кормит? Доннецк своими двумя шахтами? Да именно мы, Киев, кормим вас. Не льстите себе.
Украина едина, а тот кусочек Крыма успокоится скоро. Что может сделать моська против слона.
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Да что вы... И чем же?
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Желаю Вам жить без дотаций юго-востока.
Аноним_626• 27 февраля 2014
Ответ дляOrganic
так это их решение, а Путин заставит
их решение?или Абамы и Меркли?
Organic• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
их решение?или Абамы и Меркли?
ну вас же они не заставили выйти на майдан, это решение каждого.

Аноним_626• 27 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Это вы себе не льстите,Киев в большинстве так же русскоязычен и против новой власти и насилия,а то,что вы с запада сейчас его заполонили и задавили местных киевлян автоматами правого сектора говорит о том,что в стране анархия,отсутствует полностью демократия и легитимность власти.А вы тут рассуждаете,что Киев кормит,Киев сегодня нищий.
Аноним_626• 27 февраля 2014
Ответ дляOrganic
ну так я и не фанатик