Все питаю зарання• 27 мая 2024
Дочці 12, хоче прибрати волосся під пахвами, крем який?
Бритвою не хоче, шугаринг теж боїться. На крем згодна. Мене він не бере, тому незнаю які зараз є і який можна для такого віку, фірма, який краще обрати?
Все питаю зарання
• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Крем вероятнее сделает ожог, чем просто побрить
Та я за шугаринг. Син робить з 10років звик. А дочка боїться болю...не можу вмовити. Брити не хоче. Але соромиться ходити в майці
Поліпривіт всім• 27 мая 2024
Veet крем моя использует. Никаких ожогов, как пишут выше, никогда не было
Столічна штучка• 27 мая 2024
Любой, они все одинаковые, как по мне. Я сто лет пользуюсь Эвелином, но только в зоне бикини. Брала и другие в Еве (их торговой марки, забыла название), разницы нет.
руки_Крюги• 27 мая 2024
Чому на лазер пару разів не піти?
ПС. Від кремів маю завжди подразнення.
Не пириживай• 27 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Чому на лазер пару разів не піти?
ПС. Від кремів маю завжди подразнення.
Бо 12 років))))
Поліпривіт всім• 27 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Чому на лазер пару разів не піти?
ПС. Від кремів маю завжди подразнення.
А противопоказания Вы знаете? Одно из них не младше 18 лет
руки_Крюги• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ні, такого не знала.
Не пириживай• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
І я купила для дочки цієї марки крем.
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2024
Візьміть щось середньої цінової категорії. Бо дешеві не візьмуть. Брала доньці Eveline, тепер Joanna.
Взяла якийсь іспанський супердешевий крем по акції - викинуті гроші.
Головне перші рази робіть з нею разом і контролюйте час. Так вона навчиться все робити правильно зразу.
angel4ever13• 27 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Чому на лазер пару разів не піти?
ПС. Від кремів маю завжди подразнення.
Лазер пару раз? Там не6 пару раз. и очень часто все снова выростает)))
АфродитаПетровна• 27 мая 2024
Крем может не убрать волосы. Моей дочке (13 лет) даже на ногах Veet не справляется, уже молчу про более жесткие волосы подмышек. Если боится бритвы, попробуйте тримером
Не виправдовуюсь• 27 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Триммер хотя б?
Не виправдовуюсь• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
У вас не было, а у других было, это индивидуально. Надо попробовать
Госпожа Белладонна• 27 мая 2024
Ой, мне от крема раздражение, я в детстве сама бритвой втихаря брила, до сих пор мне ничего больше не подходит.
Все питаю зарання
• 27 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой нє бритва це найгірше що є.
Перемелица• 28 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
я не прибираю і жива
Я тоже не брею подмышки. Но уже несколько лет стесняюсь надевать одежду, открывающую подмышки. Раньше тоже не брила (в основном), но не так стеснялась
Все питаю зарання
• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Моїй 11, видаляємо таким, дуже швидко і лагідно
Дякую