Бентливуман• 27 мая 2024

Как же у меня пахнет сиренью, в квартире.

Дочка нарвала где-то, принесла маме. Я сначала повозмущалась, нельзя рвать, оштрафуют, а теперь нюхаю эту красоту, мммм, обожаю сирень . А чем у Вас сегодня пахнет в квартире?
Партизанка• 27 мая 2024
Це де ще бузок цвіте? Уже два тиждні десь як відцвів.
parele• 27 мая 2024
У нас сирень месяц назад отцвела вся.
Пионы стоят и розы.
Леплю из пластилина• 27 мая 2024
У меня пионы неделю уже стоят пахнут
GaleTTa• 27 мая 2024
У меня стоят ромашки. Красивые, но пахнет так в квартире как будто мы все ели гороховой суп, а мы его не ели))
Радикальная• 27 мая 2024
У меня пионы и розы.
Тут надолго• 27 мая 2024
Здається, автор не місцева. Десь із півночі....)
Леплю из пластилина• 27 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Да, я тоже ромашек нарвала в лесу
Запах у них особенный)
автор Бентливуман • 27 мая 2024
Ответ дляПартизанка
В Эстонии только начала цвести. Здесь все только цветет
Злюсь до кипіння• 27 мая 2024
Пионы белые в одной вазе, и маленькие малиновые гвоздики во второй. Пионы пахнут на всю квартиру. Сирень давно отцвела
Всех анонимов аноним• 27 мая 2024
пионами и ромашками
Шкала Радощів• 27 мая 2024
У меня пионами с грядки) рано они у меня что-то в этом году распустились, раньше июня и не думали даже, прошлые года. А в этом году, уже часть и отошла
автор Бентливуман • 27 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Яка краса)
В моїй хаті моя правда• 27 мая 2024
Пионами, уже недели 3 меняю букеты из них, обожаю пионы и их запах
Гл. Амурная• 27 мая 2024
У нас півонії пахнуть і акація )
Летала_НаМетле• 27 мая 2024
И я обожаю ароматы весенних цветов.
a.ostroverh• 27 мая 2024
Пионами
Пирожкиня• 27 мая 2024
У меня тоже пионы , вчера на заброшенной заправке нарвала)
А когда то было дело ,отдыхали на речке , сорвали лилию водяную, такая красивая , я ее в ванной в тазик с водой положила , и пошли гулять . Приходим , вонь стоит, как будто канализацию прорвало , оказалось это лилия так пахнет
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2024
А у меня пионами, папа с дачи привез
Совбез• 27 мая 2024
А у меня жасмин пахнет во всю
Marinamariana• 27 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня пионы неделю уже стоят пахнут
Один и тот же букет? У меня за 3 дня завяли
всегдаДаДа• 27 мая 2024
У мене заквітла жимолость на балконі. Дуже пахуча і квіточки гарні).
всегдаДаДа• 27 мая 2024
a.ostroverh• 27 мая 2024
Ответ дляMarinamariana
Вполне реально
Зависит от сорта. Ну и уход)
Много холодной воды, чтобы стебли без листьев были в воде, и часто обновлять срез, сок запаивает стебель, и он буквально воду не пьет((
Вот это все голландские сорта, простояли больше недели розовые (малиновый начал сыпаться, розовый просто засыхать), а светлый почти две недели! Быо коралловым вначале!
Но и пришли ко мне бутонами по почте)
Леплю из пластилина• 27 мая 2024
Ответ дляMarinamariana
Да, беру у бабушки домашние, в закрытом виде, пока откроются все
Сегодня вот пообрезала все , что открылись и сыпаться чуть начали ( 10 дней простояли), оставила их деток, укоротила стебли и получился новый букет 🤗
Налитое яблочко• 28 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Яка краса)
Галя-краля• 28 мая 2024
Отже, доня нарвала чужий бузок, попсувала кущ, а мама хвалить....Мда...