Я Вас не боюся• 27 мая 2024

Подросток, как наладить контакт?

Как возобновить отношения, наладить контакт с дочерью 12 лет. Не знаю что именно поспособствовало этому ,возможно вме вместе. До 9 лет мы жили с её отцом в разных странах. Ездили туда сюда. Потом решили окончательно переехать +война повлияла. Наверное ,зря, но есть как есть. И начиная лет так с 10, может 11 неполных начался треш. До этого в Украине она была замечательным по лушным примерным ребёнком. Никогда ничего не требовала лишнего. Сейчас это ужас. С ней не поговорить нормально, психи сразу. Её отец так отличненько приучил её к деньгам .Она вошла во вкус и смысла без денег не видит. Я сейчас вот просто охреневаю со всего и не верю ,что это могло с нами случиться, с моей дочкой ,такие перемены.
Стебель березы• 27 мая 2024
Вспомните себя подростком))
Куда_бежать• 27 мая 2024
17 років. Така сама фігня. Копійки сама не заробила, а гонору та запросів - огого!
Пульт от линолеума• 27 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Вспомните себя подростком))
Опять это ’вспомните себя подростком’. А может, автор была совсем другим подростком
Царевна в уггах• 27 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вы ее родили для себя. Она вам ничего не должна
GaleTTa• 27 мая 2024
Подростки очень материальны) это нормально. Просто спокойно говорите когда нет возможности, когда есть- покупаете. Фырканья и психи это вариант нормы, принимаете и не осуждаете
Стебель березы• 27 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Например? Все через этот возраст проходили. Возраст протеста...
Освічую темряву• 27 мая 2024
Все психи и недовольства- это способ манипулировать вами
Пульт от линолеума• 27 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Но не все бунтовали
Куда_бежать• 27 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ляп штанями об дорогу!
А де я пишу, що винна? 🤷‍♀️
Поки що винні тільки ми, батьки.
Царевна в уггах• 27 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ляп штанями об дорогу!
А де я пишу, що винна? 🤷‍♀️
Поки що винні тільки ми, батьки.
Так пишете, что ничего не заработала
автор Я Вас не боюся • 27 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Да, я такой не была .
Освічую темряву• 27 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Но не все бунтовали
Не все. А сейчас как один поголовно про детские травмы трубят и родителей винят во всех своих нынешних негараздах
Стебель березы• 27 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Но не все бунтовали
Бунтуют все)) кто-то грубо говоря, бурю в чашке устраивает, а кто-то в океане))
Тушьмушьнюшь• 27 мая 2024
Не обсуждайте, не спорьте, просто спокойно объясните: сейчас не покупаем, потому что... Дальше последует фырканье, которое слушать совсем не обязательно. Вы сказали, она услышала и все. Не комментируйте ее поведение, не заостряйте внимание на триггерных темах.
Пульт от линолеума• 27 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ну вот у меня действительно были детские травмы. И мне есть в чем винить свою мать
Пульт от линолеума• 27 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Нет, не все
Освічую темряву• 27 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, я такой не была .
Ну они в принципе другие
Куда_бежать• 27 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Так пишете, что ничего не заработала
І? В чому протиріччя? Людина не знає ціну грошам. А при нормальній делікатній розмові - дується, фиркає. Звісно на роботу її ніхто не гонить…
автор Я Вас не боюся • 27 мая 2024
У меня такое ощущение, что у неё друзья и деньги это самое главное. Ну и телефон с интернетом.
Стебель березы• 27 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, я такой не была .
А какой Вы были? Аж интересно))) на тот момент Ваши родители тоже считали, что они такой, как Вы не были. Разные поколения, разное время..
Освічую темряву• 27 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Охотно верю. Но доходит и до инфантилизма в этом новом тренде на терапию
Царевна в уггах• 27 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вы должны были ее научить цене деньгам. Тут обижайтесь только на себя🤷‍♀️
автор Я Вас не боюся • 27 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ну они в принципе другие
У моей кумы дочка карандашами и фломастирами рисует ,книги читает. У нас таким и не пахнет. Ей это не интересно вообще.
Пульт от линолеума• 27 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я тоже инфантилка
Освічую темряву• 27 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
🤣 Вы как на детской площадке: мой в полгода стихи читает, а мой с трех месяцев на горшок просится…..
автор Я Вас не боюся • 27 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Мои родители в состоянии сравнить меня и мою дочь. С этого и выводы. Я с мамой не позволяла так себе разговаривать.
Царевна в уггах• 27 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Сегодня вторая или третья тема на этот счет. И все такие - мы такими не были. Ага да, а какими же
автор Я Вас не боюся • 27 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я сравнила ровесниц и они кардинально разные.
Куда_бежать• 27 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Капітан Очевидність))
Так, я дуже розчарована в собі, як в матері.
Освічую темряву• 27 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А вы со своими ровесниками полностью одинаковые?