Місячне Сяйво• 27 мая 2024
Бодяга, как пользоваться?
Первый раз развела до состояния воды перекисью, результата не было от 2 минут. В этот раз сделала кашицу, держала 10 минут, чуть щипет кожу, нанесла крем для лица. Что нужно сделать, чтоб красная кожа была и облезло все это безобразие? Кожа чувствительная, но видно не к бодяге
Из Кукуева я• 27 мая 2024
Что мотивирует людей использовать на лицо странные и иногда опасные вещи?
Місячне Сяйво
• 27 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Пишут следы от прыщей убирает на раз-два.
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
А зачем там перекись? Вы себе кожу угрохаете. Я покупала как-то гель с бадягой, это типа как скраб. Ничего после нее не облазит пластами и не краснеет. Но и результат, имхо, обычный, как от любого скраба
Місячне Сяйво
• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
В интернете такой рецепт был, вот спрашиваю может что не так делаю
Катруся 777• 27 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну особо не прибирає, я давно таке теж робила, за порадою косметолога (вона у віці вже, тому любить натур продукт))). В мене були шрами і синяки від прищів, рубці. Бодяга добре розсмоктала синяки, але рубці так і залишилися. Можливо треба було ще робити , я не довго робила .. воно особо не пече, але після того як змиваєте поколює шкіру, наче там багато голочок. Прямо пекти не повинно. Так, шкіра червона після нього, це як скрабування, але поступово, воно не повинно прямо кусками у вас лізти
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Ничего подобного. Лучше натереть огурец и эту кашицу нанести на лицо , полежать и смыть
Місячне Сяйво
• 27 мая 2024
Ответ дляКатруся 777
У меня кожа наоборот беленькая после него(((
Місячне Сяйво
• 27 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сколько раз так делать?
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Её водой разводят.
Следы от прыщей скорее лазером надо шлифовать. И то не знаю, насколько эффективно
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Сколько раз так делать?
Около 10 процедур, но для этого надо терпение, придется лежать с огуречной маской на лице и не вставать, наносить на час.
Ещё можно протирать долькой лимона, помогает от постакне, но может сушить кожу, хоть и меньше сушит чем бодяга. Потом нанести крем
Ещё погуглите про клубнику от прыщей и постакне, она тоже помогает
Мэри Попкинс• 28 мая 2024
Потрите, как скрабом. Только потом не жалуетесь) попробуйте сначала не на лице, я когда то потерла бедра, это был ад. А еще коралловый пилинг похож по ощущениям
Застряла• 28 мая 2024
Та сходите на Пилинг Джеснера или мами купите, только в осенне-зимний период.