Всех анонимов аноним• 28 мая 2024
Играете в Хомяка?
Вы верите , что в итоге что-то получите ?
Пусин Кукин• 28 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
а где в него играть и в чем суть?
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 28 мая 2024
Ноткоин принес, в среднем, по 150 долларов. Может и эти принесут, а может и нет. Пока даты листинга нету и близко.
Пусин Кукин• 28 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Середина или конец июня. Но деньги отдадут не сразу, а в течении 25 месяцев.
Розумна Губка• 28 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Краще вже на аліку, монетки здобувати, хоч якась знижка буде на товари.
А ще я один рушник на пляж вже ’наполивала’
Це як на аліку?
Пік Антна• 28 мая 2024
А як в цю гру грати , поясніть , бо щось не зрозуміла , крім того що тапати по хомʼяку
Платье Длинное бальное• 28 мая 2024
Ответ дляЕвга-9246
І це дорослі люди
Вы тему с кроссовками не знаете , видимо. Тоже спешно было, ходили, шаги считали. А сын получил тогда с них 10 тысяч долларов. Хотя про это говорит, что ерунда
Планшетница• 28 мая 2024
С пол года назад сын играл в подобную игру с друзьями в итоге выход монеты на рынок переносили дважды и естественно она ни на какую криптобиржу в итоге не вышла. Зато кто то хорошо прокачал подписки живых людей на Ютубе, набил канал в телеграмме твиттере ....
Попельшка• 28 мая 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ви розумієте, що це не просто відпочинок. Люди реально думають, що шось зароблять на цьому бредомані!
Ну на ноткоине таки заработали, некоторые даже не плохо. Хомяк чем хуже?
Молода і нерозважлива• 28 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Какая то фигня по экрану клацать пальцем.
Молода і нерозважлива• 28 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не верю, если честно.
Платье Длинное бальное• 28 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не верю, если честно.
Почитайте, известная тема была . Апрель 22 года, мы с друзьями уезжали из Чернигова. Искали дополнительные заработки. Сын тогда нам всем эти кроссовки купил. Ходили, как придурки , если честно))). Но , главное, как в любой пирамиде, надо вовремя было слить
Великий сатирик• 28 мая 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, да перестаньте
Иногда нужно и мозгами отдохнуть, не все время ж в новостях сидеть, а то так можно и с ума сойти, в наше то время ....
Мозгами отдохнуть можно, делая более интересные вещи, чем клацанье пальцем по экрану
З царем в голові• 28 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
За ноткоін? А що за бонуси?
Коли ноткоін залістився, біржі не очікували такого напливу і почали підвисати, біржа Байбіт компенсувала своїм користувачам, дала 50 Дол і 30 мнт.
Але ноткоїн тільки 40 Дол накладала, але я небагато клацала. Є люди які нормально заробили. Я не дуже вірила.
Домовенок Кузя• 28 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Та в мене теж десь на 40$, в знайомих по 200 в середньому
Эт вернячОк• 28 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Не нудите
Эт вернячОк• 28 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 28 мая 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Без перехода на личности вы вообще не в состоянии аргументировать свое мнение? Хотя, оно и понятно, что ещё ожидать от создания, тапающего по экрану как полоумный
Выздоравливайте и прощайте