бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2024
Почему корейцы не любят китайцев?
Разве у них была война или ссоры? По идее они должны не любить японцев, но наоборот им они нравятся. Хотя японцы поработили корейцев когда-то.
Фляшка на трьох• 28 мая 2024
А почему они должны их любить? Вы сильно любите другие национальности или людей из соседних стран?
Настасья Пицун• 28 мая 2024
Они не любят японцев, японцы их поработили и теперь корейцы тоже узкоглазые
бифидобактерияЖоржик
• 28 мая 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Но не ненавидеть и запрещать знакомиться. Китайцы ж им ничего не сделали
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2024
Поцікавтеся історією Кореї, і питань не буде.
Китай для Кореї те саме, шо рашка для нас - той ’старший брат’, що завжди гнобив, присвоював собі чуже, і вимагав послуху.
Китайці присвоїли собі корейську кімчі, як русня собі наш борщ, вважають ханбок, національний корейський одяг - своїм.
З Японією в Кореї свої рахунки, там теж дуже страшна історія з оккупаціями.
Каляка маляка• 28 мая 2024
война северной и южной кореи 1958 год. Северная корея-продукт китая и раши. До сих пор самолеты летают из пхеньяна только в китай.
бифидобактерияЖоржик
• 28 мая 2024
Спросила у корейца ты китаец? Не отвечает теперь( откуда люди знают кто из них кто?