Мадам Подлинник• 28 мая 2024
10 лет назад, одна женщина, рассказала мне моё будущее.
Сразу скажу что можно себя запрограмировать, это не та история.
Так вот было мне 18 лет, не знаю зачем пошла, из интереса наверное. Я не особо поверила в то что она говорила и не думала об этом. Но сбылось все что она сказала, кроме двух вещей, но они касались сегодняшнего периода. И возможно ещё сбудется.
Сейчас я живу обычную жизнь, но ко мне просто липнут проблемы, и попадаю в ситуации которые от меня не зависят. Я прям проблема , баба-беда. Прям не жизнь, а квэст.
Так не всегда было, а последние пару лет. Вобщем кто знает "гадалка, екстрасенс, бабка" не знаю как правильно называть, к кому можно обратиться , из Кривого Рога?
Всюди влазю• 28 мая 2024
Ко мне тоже подошла женщина, когда я ждала на улице подружку на пары. Сбылось, что сказала
Ласкове телятко• 28 мая 2024
Я слышала, что этими гаданиями прицепляют негативную сущность от нее все проблемы. Но ее можно перевести на своих детей -внуков, если ходить к другим бабкам. Может лучше в церковь?
Смайлик• 28 мая 2024
А вообще изучите Зеланда ,на YouTube есть ,человек сам творец своего будущего .
ПуГоФФка• 28 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
К психотерапевту хорошо бы
Психотерапевт такое не уберет.а вычитки у батюшки легко,просто больше не ходить по бабкам впредь и прочим людям,одержимым бесами
Зараз все скажу• 28 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ей нужно больше критического мышления, рациональности
А батюшка это не из этой степи)
ПуГоФФка• 28 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
А батюшка это не из этой степи)
Есть вещи,которые критическому мышлению не поддаются,а существуют)нельзя общаться с людьми,с которыми бес ходит)
КокошинЭль• 28 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А ещё лучше к психиатру
Бринзолетта• 28 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Была Светлана с Восточного -1 , процентов 50 правду говорила .
Я одну знала Светлану с Восточного, ,но она умерла и давно, интересно это она?
Воленс-неволенс• 28 мая 2024
карты не предсказывают будущего, особенно, таро. Вот хиромантия - да
Весёлая морковка• 28 мая 2024
До психолога безкоштовного, якщо самостійно мізки собі не можете до кучи зібрати. До платного я би не ходила, це такі самі шарлатани, як і ваші тарологи й ворожки
Смайликівна• 28 мая 2024
Ответ дляyer
батюшка при крещении закрывает третий глаз мочкой водой на лоб, а волосы отрезает это связь с родом и богами отрезает и человек становиться тупым, стадом покорным и рабом божьим, но челевек это не раб божий, это религия придумала.
А когда человеку подселяют сущность, беса, он чьим рабом становится?
Жена миллионера• 28 мая 2024
Ответ дляyer
Круто у вас там
Царівна Жабка• 28 мая 2024
Ответ дляyer
Есть способ снять церковный обряд ’ проклятие крещением’. Просверлить дрелью лоб и палочкой тыкать в эпифиз, пока сверхвозможности не появятся). Главное тут- не перестараться, а то и помереть можно
Ответ дляСмайликівна
ну чего ж тогда боженька не помогает убрать сущность? потому что никто религиию не соблюдает, нельзя пить алкоголь когда веруєшь, вот бог и не помогает, а почему нельзя пить? а потому что, чтоб никто не защитил от болезни алкоголика потому что єто искустаенно созданная религия и она не защищает ни от чего
Астоновитесь!• 28 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
К батюшке сходить
К молодому симпатичному батюшке с глубоким низким голосом и теплыми руками оно ж завсегда приятней идти))) причаститься в процессе и опосля можна ладанчику курнуть)))
Ох, батюшки
Смайликівна• 28 мая 2024
Ответ дляyer
Смотря что пить. Иисус воду в вино превратил, это чтобы не пили что ли? Пить можно, а вот алкоголизм и любая зависимость, даже обжорство - это уже сущность в человеке.
И Бог поможет любому, кто к нему обратится. Не хотят, не обращаются, и да, не оставляют свои грехи, потому что они им нравятся
Мовчу, але хочу• 28 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
то есть бесплатные психилоги это нормальные, а как только деньги взяли за свою работу, так сразу шарлатаны?
Смайликівна• 28 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Хорошо, если услуги, которые тебе оказывают ощутимо видны. Должно быть видно, за что ты платишь, вам не кажется?
Царівна Жабка• 28 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ох, батюшки
У меня одногрупница была одержима мыслью совратить молодого монаха))). Она частенько наведывалась в Черниговские монашеские пещеры, но молодые монахи вели беседы о Всевышнем и порочных мыслях.
Назвав их всех п@рами, она наконец успокоилась и перешла на мирских ппреподавателей вуза 😁
Natalia505• 28 мая 2024
Ответ дляyer
Матір Божа ,шо у вас в голові?
После 18• 28 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
У васс в Кривом Роге Бойова відьма )) знайдіть через Інсту
Это та, которая все военные новости пересказывает? Буде прильот, не буде води, запасіться водою. Только и того, что не говорит: ага, а я казала:) А так , чуть прилет где-нибудь, уже тычет в свое типа предсказание. Фу, какие они все противные. Типа радуются, что а у меня ж сбылось