Мадам Подлинник• 28 мая 2024
10 лет назад, одна женщина, рассказала мне моё будущее.
Сразу скажу что можно себя запрограмировать, это не та история.
Так вот было мне 18 лет, не знаю зачем пошла, из интереса наверное. Я не особо поверила в то что она говорила и не думала об этом. Но сбылось все что она сказала, кроме двух вещей, но они касались сегодняшнего периода. И возможно ещё сбудется.
Сейчас я живу обычную жизнь, но ко мне просто липнут проблемы, и попадаю в ситуации которые от меня не зависят. Я прям проблема , баба-беда. Прям не жизнь, а квэст.
Так не всегда было, а последние пару лет. Вобщем кто знает "гадалка, екстрасенс, бабка" не знаю как правильно называть, к кому можно обратиться , из Кривого Рога?
Жена миллионера• 28 мая 2024
Ответ дляyer
ну чего ж тогда боженька не помогает убрать сущность? потому что никто религиию не соблюдает, нельзя пить алкоголь когда веруєшь, вот бог и не помогает, а почему нельзя пить? а потому что, чтоб никто не защитил от болезни алкоголика потому что єто искустаенно созданная религия и она не защищает ни от чего
Как на счёт искусителя, может он подсунул винцо алкоголику?
ПуГоФФка• 28 мая 2024
Ответ дляyer
Почему не помогает,помогает.но бог дал выбор человеку,если человек хочет пить ,бог ему не воспретит)
Смайлик• 29 мая 2024
Ответ дляБринзолетта
Я одну знала Светлану с Восточного, ,но она умерла и давно, интересно это она?
Она такая большая женщина ,крупная ,с маленькой дочкой и взрослым сыном . Я с ней лет 5 не виделась , но подруга была у нее ,года 2 назад .