Зажуженная Жужжа• 28 мая 2024

Какая плитка для туалета сейчас актуальная?

Для простого туалета, без наворотов и идеально ровных стен
Буду благодарна за картинки
Точу ляси• 28 мая 2024
Краще в тратитись на рівні стіни ніж на плитку

я Кукарача• 28 мая 2024
Вот реально, не всё равно?
я Кукарача• 28 мая 2024
Для картинок: Гугл, Пинтерест, Инста.
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот реально, не всё равно?
Не хочу случайно сделать ремонт в стиле 90х. На плитку у меня нет вкуса
Вакцениро Вона• 28 мая 2024
Еще зависит от квадратуры, бюджета
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Еще зависит от квадратуры, бюджета
Минимальная площадь туалета, только унитаз. Средняя ценовая категория
Единорог помог• 28 мая 2024
автор, серый бетон сейчас популярен
Вакцениро Вона• 28 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можно было бы просто покраску стен сделать, или штукатурку декоративную. Быстрее и меньше возни чем с плиткой, но нужны ровные стены.
СкокоМнеДадите• 28 мая 2024
Серая плитка типа бетона.

Путающаяся• 28 мая 2024
У меня серый керамогранит.
Мию чакри щоденно• 28 мая 2024
Сірий але він мені жахливий. Шукаю щось інше
А я кумедна• 28 мая 2024
Вы видели какой выбор плитки? Как думаете, почему так много разной?
Понимаю, вопрос сложный, но..
Путающаяся• 28 мая 2024
Мы нашли в пинтересте фотку идеально нам подходящую по размеру туалета и расположению и сделали так же.
Я пані прохана...• 28 мая 2024
Моя плитка начало 2000 х,ничего ,нам нравится.Испания.
Единорог помог• 28 мая 2024
вторая подсказка.
во всей квартире ремонт в каком стиле выполнен? можно еще плитку сан узлов подбирать под стиль квартиры.
если что-то типа сканди, то может быть белая плитка , даже мелкая.
если класика, то керамогранит под мрамор.
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
вторая подсказка.
Стиль - это очень громко сказано 😄 улучшенный совок, без экстравагантных деталей. В коридоре светлые стены, почти белые, с розовым оттенком
Единорог помог• 28 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
понятно. тогда серый бетон точно не ваш вариант. будет все только усугублять.
посмотрите что у вас в магазинах есть , причем заранее нужно исходя из размеров стен определиться с размером плитки. те. если оч маленькие помещения сан узлов , то керамогранит размером 120х60 может не подойти, а взять поменьше размер .
СкокоМнеДадите• 28 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поедьте в Агромат или Эпицентр,посмотрите,походите,может что вам понравиться из плитки,посмотрите что люди покупают.
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Хочу понять, какие из вариантов поменьше не будут выглядеть устаревше. Большая плитка туда точно не подойдет

СкокоМнеДадите• 28 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Покажите фотку,что вам понравилось.
Викасикрет• 28 мая 2024
в магазине итал плитки -все актуально ,там и смотрите
Единорог помог• 28 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
всегда актуальна класика- это белая плитка. так что поищите что есть в магазинах в белом, пол или декор где -то по стене можно сделать из плитки с рисунком под дерево
Путающаяся• 28 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Покажите фотку,что вам понравилось.
Душа компанії• 28 мая 2024
В минулому році таку купували
Единорог помог• 28 мая 2024
вот как вариант для небольших помещений
Путающаяся• 28 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Покажите фотку,что вам понравилось.
Вот что получилось
СкокоМнеДадите• 28 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Вот что получилось
Получилось один в один,как на картинке.очень стильно и современно!
Путающаяся• 28 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо
Рожева юбка• 28 мая 2024
Для простого туалета і не рівних стін я купила голандські шпалери зі старих коллекцій за 90 грн рулончик, взяла 2 шт. І поклеїла, вийшло майже ідеально. А на підлогу поклала керамограніт поверх старої метлахської плитки, бо її здерти було не реально. Чистенько і свіженько.
Рожева юбка• 28 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
автор, серый бетон сейчас популярен
Ви з якого року віщаєте? Часи сірого бетону вже минули, це вже застарілий дизайн.