Забула що?• 28 мая 2024

Кто то ощутил на 16 неделе что у вас замерла беременность?

У меня вот такие ощущения будто замерла. Ранее как то матка напрагалась от шевеления плода. Я вроде бы начинала чувствовать что там что то шевелится когда лежала на животе. А сейчас дня 4 никаких ощущений. Я даже фоткала когда лежала на спине, выпуклость снизу живота. Было видно что вот ребенок лег так что живот больше выпирал. А сейчас такого нет 🤔
У меня вторая беременность если что
Шумелка Мышь• 28 мая 2024
почему вы до сих пор не у доктора?

автор Забула що? • 28 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
почему вы до сих пор не у доктора?
Потому что очень спорно, Я полноценно шевелений не чувствовала. Может мне так кажется?
Ну а если замерла что уже сделать? Это только быстрее ложится чтобы чистили
Слоник-тоник• 28 мая 2024
узи в помощь, для такого срока это нормально
lana.koCAReva• 28 мая 2024
Вы уверены, что уже чувствовали шевеления ?
lana.koCAReva• 28 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
100%
Даже без предварительной записи примут ,объясните что к чему и уже с уверенностю будете действовать дальше
Бавовнятко• 28 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Що зробити? Вас рятувати якщо завмерла. Це ж вам не 6-9 тижнів, де маленька квасолинка. Тут вже чималий плід, інтоксикація буде.
Все питаю зарання• 28 мая 2024
У мене було дві завмерлі підряд, то за третьою вагітністю я робила УЗД як тільки щось не подобалось
Ну як УЗД, платила як за повноцінне) але просила щоб просто швиденько подивились чі все ок з малюком

Забагаловка• 28 мая 2024
автор, не накручуйте себе. Я попала в лікарню (з кашлем і температурою), був 17-18 тиждень. дитину дкже добре чула. Через два дні перестала чути, деже хвилювалась, сказала черговому лікареві. Він сказав, що на такому терміні я нічого чути не могла і що все має бути норм (то була неділя, після обіду). Я його переконала, що це мене дуже хвилює і я хочу , щоб хтось то сконтролював на узд. І ми пішои на УЗД. Виявилось, що дитина лягла іншим боком і все ок. Мене це заспокоїло.
Новопоштинская• 28 мая 2024
Дуже маленький термін щоб повноцінно відчути. Якраз токсикоз вже мав пройти Малюк просто міг змінити положення і навіть ті легкі шевеління, що ви відчували до цього стали невідчутні. У мене для такого був доплер. Щось десь дурне в голову полізло- послухала серце і далі спокійна.
manu1• 28 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Тю, сделайте узи и не мучайте себя
УЗИ совершенно безвредно, особенно на таком сроке
Сердючка• 28 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Подскажите, выяснили причину почему были замершие и на каком сроке?
Все питаю зарання• 30 мая 2024
Ответ дляСердючка
Завмирали десь шостому тижні
Причини так і не вияснили, хоча витратили не одну тис доларів (
Тож третю вагітність пила до зачаття і після прогестерон, так як були завмирання два рази підряд