Редисочка• 28 мая 2024

Решила с Украины первый раз за годы войны свозить дочку на море...

Купили тур в Египет ( нормально переносим жару там) на начало июня и цена подошла ( Европа дорого для нас, если авиа).
Оператор джоин ап. Изначально купили тур с 10 июня. Все оплатили еще неделю назад. Вчера приходит сообщение от турагента что тур наш перенесен на 08,06, мол 10,06 не будет чарт.вылетов.
Теперь, вроде как уже и нужно покупать билеты до Кишинева, но я теперь в подвешенном состоянии.
Раз так легко меняют даты ( про время я уже молчу), то легко и второй раз могут. Написала сегодня туроператор, что документы будет за 3-5 дней до вылета. То когда я должна покупать эти билеты на ж/д или автобус ? У кого-то была подобная ситуация? Нет стабильности, такое впервые.... Было что переносили время вылета, но что-бы даты
Чекаю завтра• 29 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Перезамовила на 6.00 ранку. А там буде де повечеряти в аэропорту чи поблизу щось є? Дякую
В аеропорту, ціни та норм) це не наш Бориспіль)) малій брала там і бульйон і гарнір , дуже смачна плацинда)) Автор налаштовуйтесь на чудовий відпочинок! Дорога трохи довга , але не сама важка! Ви справитесь, все буде чудово!
автор Редисочка • 29 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Супер. Дякую. Карткою ж можна буде розраховуватись?
Чекаю завтра• 29 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Так , я взагалі окрім готелю , скрізь в Молдові картою розраховувалась.
Турагенція Tourdream• 29 мая 2024
Ответ дляРедисочка
У аеропорту є кафе у залі очікування. Далі у зоні діють фрі теж є кафе. А також лаунж, не великий, але досить приємний, зі свіжою їжею та напоями. Дітям до 12 років безкоштовний вхід.
А я кумедна• 02 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
я раз з´їздила на 14 днів. Я потім тиждень вдома відходила від цього ’відпочинку’, вся червона, срачка пердячка.
А де відпочивали?