Редисочка• 28 мая 2024

Решила с Украины первый раз за годы войны свозить дочку на море...

Купили тур в Египет ( нормально переносим жару там) на начало июня и цена подошла ( Европа дорого для нас, если авиа).
Оператор джоин ап. Изначально купили тур с 10 июня. Все оплатили еще неделю назад. Вчера приходит сообщение от турагента что тур наш перенесен на 08,06, мол 10,06 не будет чарт.вылетов.
Теперь, вроде как уже и нужно покупать билеты до Кишинева, но я теперь в подвешенном состоянии.
Раз так легко меняют даты ( про время я уже молчу), то легко и второй раз могут. Написала сегодня туроператор, что документы будет за 3-5 дней до вылета. То когда я должна покупать эти билеты на ж/д или автобус ? У кого-то была подобная ситуация? Нет стабильности, такое впервые.... Было что переносили время вылета, но что-бы даты
Леннон_Жив!• 28 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Блин, они по всей Европе вроде бы сейчас работают ( из Румынии точно их вылеты я видела
Это наша украинская контора , понятно, что теперь летают они не из украины, но реально с первых дней отзывы были один негатив
Турагенція Tourdream• 28 мая 2024
Автор, как вариант, можно взять билеты на автобус в аеропорт Кишинева с возможностью оплаты при посадке.
Если вдруг еще раз Вам изменят рейс, то такие билеты можно отменить и взять новые.
Чекаю завтра• 28 мая 2024
В мене нещодавно був тур, інший туроператор, до Туреччини. я заздалегідь купила білети також на потяг до та з Кишинева, туди перенесли з 9.00 на 13.00 рейс, але я ночувала в Кишиневі , тому норм. Назад з 9.00 перенсли на 15.40 ...... назад на потяг не встигла, їхала на автобусі((
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Зі свого досвіду скажу , що їхати краще набагато потягом! Автобус хоч і хороший був, 12 годин до Києва їхав!!
автор Редисочка • 28 мая 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Я такого не бачила, що при посадці оплата.
Ті, що попадались на очі, зразу переходить на оплату при бронюванні.
автор Редисочка • 28 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
1. Никогда не связывайтесь с джоин ап.
2. Сейчас летать лучше из польши через их операторов.
Не було альтернатив в інших опараторів., обрала готель ( 2 й раз вже там будемо, подобається) і тільки джоин ап
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
1. Никогда не связывайтесь с джоин ап.
Летели 3дня назад с Кишенева в Хургаду.Самолет день в день и час в час.Идеально летели туда.Обратно через 3 дня.Тут покупала в Кишеневе сегодня купили в завтра вылет
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Гал транс, оплата при посадці, рекомендую
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Лучше в Кишенев за пару дней до самолёта приезжать
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
та норм оператор , в усіх бувають переноси. Ми до речі повинні були летіти Hisky , а летіли Скай ап , авіакомпанією , яка літає від Джоїн. Політ чудовий!
Турагенція Tourdream• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Є такі варіанти. Я так часто бронюю своїм клієнтам. Ось сьогодні тільки на 9.06 бронювала, бо теж вже один раз змінювали час вильоту, тому перестраховуємось.
автор Редисочка • 28 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Воно то добре , а житло де знайти? На букінгі хоче податки ще до оплати
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
можу дати Вам перевірений готель, адміністратор українка))
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Мы с налогами снимали:(.Дорого писец.Но мы не знали выпустят ли мужа и когда вьедим в Молдову то брали что было :((
автор Редисочка • 28 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
дайте будь ласка
автор Редисочка • 28 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ми без чоловіка, я та донька
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
дайте будь ласка
+380930331668 Наталія. Готель 77/5 . Оплата на місті, я платила 700 лей
Мейк-ап форева• 28 мая 2024
Чи довго перетинати зараз кордон з Молдовою?
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Ми без чоловіка, я та донька
Тогда на 2чел дешевле.Нас 3+1 было
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Через Могилев на авто 20 мин
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
За сколько людей?
автор Редисочка • 28 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Дякую
Кинг-Конгша• 28 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Міф про якесь «оздоровлення». В чому його сенс ніхто не знає.
Міф чи не міф, але переконалася на власному досвіді. Якщо рік не поїду, то простудні майже кожного місяця. І вічні бронхіти. Як після моря, то майже не підхоплюю.
Багато людей із шкірними проблемами говорять так само.
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Дивлячись як їхати, на потязі 2 години десь загалом, і то ми спали)) . Автобусом години 3 напевно,
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
За сколько людей?
за двох
Розумна Губка• 28 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
море це стрес для організму, чому ви всі туди їдете
А куди це ви так надовго пропали?
Розумна Губка• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
в джоина апа такое постоянно. никогда не беру билеты через них. летала 1 раз и мне хватило. по сути украли 2 дня отдыха. за полдня переносят вылет на позже на полсуток,а назад раньше на полсуток. и получается того отдыха с гулькин нос. должны были лететь в 11 вечера,а перенесли на 6 утра.скажите спасибо,что на 8 перенеслиа могли на вечер 10 или 11 и сутки вылетают. и назад также. у вас с 11,а вы 11 прилетаете вечером только.дня у вас не было,но деньги уплачены за 3 р питание и т.д.
В нас так колись виліт зворотній: замість 18 вечора перенесли на 8 ранку. Тобто ми в цей день навіть на морі не могли побувати, бо море ’відкривається’ з 8.00
Я супер-пупер• 28 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
1. Никогда не связывайтесь с джоин ап.
Через Польщу часто дорожче
Лизочек• 28 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Т.е. и в Европе косячат (
Чекаю завтра• 28 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Т.е. и в Европе косячат (
а кто не косячит? переносы обычное дело...