Простецкая• 27 февраля 2014
ну и сон приснился
Приснился странный сон. Приходят гости, я иду делать кофе на кухню. Захожу как на чужую, становится не хорошо, тут же есть кровать, ложусь и слышу как один гость говорит что-то, а я только смотреть могу, рот открыть сил нет,он подходит ко мне и говорит, ну даешь улеглась, не отвечаешь, и чем ближе подходит тем четче я вижу свекра покойного, я лежу сил нет, он присел на край кровати, а от него холод идет, рукой ледяной меня по голове гладит и говорит,- теперь тебя никто не обидет, мы всегда рядом. Я понимаю что он же умер, говорю не могу, у меня дочка(ей три года), она же сама дома, был бы кто- нибудь ещё дома, а так она же маленькая, не могу я не могу, и дышать начинаю все глубже и глубже, на этом и проснулась.
Чердак сносит, ну в смысле эмоционально перенапряглась?
ШапкаУшанка• 27 февраля 2014
Поставьте свечку как девочки сказали.А мне вчера бред полный снился с Кличко гуляла политика мозг съела совсем
Сейчас на нервах многое приснится может