Кіма кепка• 28 мая 2024

Смачного кто обедает ❤️ что кушаете?

ЛЮБА• 28 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
Хлібопіч спекла?
Я зауинцла це діло. За зиму виросла дупця
Да она родная ))мои к хлебу домашнему привыкли за много лет , так что все на месте , не выросло )))

автор Кіма кепка • 28 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Зря написали, я вопросы про рецепты всегда игнорирую, чтоб не провоцировать шкандаль.
Спасибо большое🙏
Чаюри• 28 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Нет со шпинатом , укроп, петрушка, зеленый лук, морковь через крупную мясорубку пропускаю , картошку мелко режу, варю на бульоне . В борщ добавляю отварное яйцо и сметану .так еще моя пра- пра бабушка готовила .
Цікаво, якщо морква через м´ясорубку, Ви її вже не обсмажуєте, правильно, так додаєте?
liss• 28 мая 2024
Доедаю ))
ЛЮБА• 28 мая 2024
Ответ дляЦикавенная
И он достаточно кислый?
Моим нормально, шпинат сам по себе кисленький , если вам мало можно добавить сок лимона , или сделать на половину с щавелем .
автор Кіма кепка • 28 мая 2024
Ответ дляliss
Доедаю ))
Омлет с лососем ?
Моська-слон• 28 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Львів привіт👋🏻
Тут так смачно!
ЛЮБА• 28 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Все свежее, не обжариваю , очень легкий и вкусное первое получается ,рецепту реально много лет )))
барабанщица• 28 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Тут так смачно!
))Смачного

Чаюри• 28 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Дякую, спробую і я так зварити.
liss• 28 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Омлет с лососем ?
Просто яйцо блином жарю , сливочный сыр и лосось внутрь . Все . Можно огурец но что то сейчас не хочу .
ЛЮБА• 28 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Дякую, спробую і я так зварити.
Только крупную решетку на мясорубку и что бы хорошо промолоть зелень и морковь по немного мелите ))) что бы не забилась мясорубка .
Не рахую, а вважаю• 28 мая 2024
https://smachno.ua/ua/recepty/supy/zelenyj-borshh-...
ось рецепт перший , що по пошуку випав.
борщ - то з буряком. все інше для мене суп.
Чарівна патика• 28 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
в зелений борщ додають буряк. тому він і назву має - борщ.
те що ви написали в рецепті своєму - то суп.
Буряк в зелений борщ? Тепер я бачила все 😂😂😂 Цукровий хіба що 🤪
автор Кіма кепка • 28 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Тема была б не тема без буряка😀😀
ЛЮБА• 28 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Берут зелень молодого Буряка и крапиву молодую , есть кто зажарку делает из моркови и красного буряка и зелени . На вкус и цвет )))у каждого свой рецепт.
Залатавая• 28 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
почалося....
А я люблю борщ без м´яса, то це взагалі не борщ, а помиї)))) Зараз буде)))))
ЛЮБА• 28 мая 2024
Ответ дляЗалатавая
И я такое люблю ))) легкий летний вариант , почему бы и нет . А к нему перчик острый , сальце с пампушками …
Краля-Галя• 28 мая 2024
Цезарь и батон на закваске

Свій варік• 28 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Впервые слышу про буряк в зелёном борще😳 моя бабушка и пра бабушка со щавлем и кропивой готовили , но что б буряк 🤷‍♀️
Я варю борщ со щавлем \ с щавелем ( не знаю как правильно) точно так же как и обычный, только без капусты, т.е. там и буряк и помидоры есть)
автор Кіма кепка • 28 мая 2024
Ответ дляСвій варік
Никогда такого не ела))
Я думала после борща моей бывшей свекрови с килькой в томате -я ела все ,но нет))
Відморожена• 28 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Суп с фрикадельками.
И у меня)
Свій варік• 28 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Никогда такого не ела))
И с килькой в томате+ фасоль тоже варю))) Туда же буряк, капуста)
Ну не знаю что сказать - все борщи съедаются, нахваливают и члены семьи , и гости
Мало того - в моем окружении, в городе все так варят)
За 46 лет другого борща не ела, только на советчице видела зеленый борщ без томата
автор Кіма кепка • 28 мая 2024
Ответ дляСвій варік
Щавель картошка петрушка яйцо сырое бабушка разбивала в кипящий борщ на курином бульоне и курица там же - это то,что варила моя бабуля и мама и я🤷‍♀️
Иногда крапиву добавляли , но буряк или томат -неа🤷‍♀️
Дюймовочка• 28 мая 2024
Ой, ням -нямка!
Мавка• 28 мая 2024
Сырные шарики
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Зеленый борщ и хлеб только испекся .
В мене з пампушками.
Свій варік• 28 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
А яйца в борщ со щавлем добавлялются отваренные и нарезанные кубиком. Ну это так у нас)
Вапщета• 28 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я завтракаю. Бутерброд с сыром, оладушки с вареньем и сметаной, кофе
А у нас в больнице уже ужин принесли))
Продавчиня кіз• 28 мая 2024
Ответ дляВапщета
А у нас в больнице уже ужин принесли))
Выздоравливайте поскорей ❤️