Обстановщица• 28 мая 2024
Які босоніжки взяти?
Результат:
вже голосів:
49 (34.03%)
43 (29.86%)
Ніякі
33 (22.92%)
19 (13.19%)
Мусик Пусик• 28 мая 2024
Нравятся все, особенно светтлые) но пряжки рядом с щиколоткой смущают. Не натрут?
Зубачистка• 28 мая 2024
Мне 3 нравятся, когда-то были итальянские, белые. Очень комфортные, носила с удовольствием.
Обстановщица
• 28 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Для бабушки на огород разве что, все ужасные
У мене немає городу,а ви із села,знаєтесь на сільській моді?]
Обстановщица
• 28 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
якесь страшко.скільки то коштує?
Навіщо вам знати скільки коштує,якщо для вас це страшко, щоб що?)
Мовчу, але хочу• 28 мая 2024
Мне первые, на мой взгляд самые универсальные, во вторых фасон не нрав, 3 - лично я цвет такой не люблю и пряжки
Обстановщица
• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Берите то что нравится вам , мне тут ничего не нравится)
Мені всі подобаються,але маю купити лише одні,бо тут де живу не так і часто вони потрібні)
Обстановщица
• 28 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
Автор, а маякните, плиз, где третьи можно посмотреть?
не впевнена що вони є в Україні
Цукрові вишні• 28 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
просто як за 1 тис грн то хай....я такі красиві купила за 2200. а як ці ще дорожчі,то воно реально не вартує того
Обстановщица
• 28 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ну покажіть свої красиві,може і нам треба)
Перша леді колгоспу• 28 мая 2024
Щас ищу босоножки , везде какое то уродство , и в теме тоже уродские босоножки
Свекруня• 28 мая 2024
Зубачистка• 28 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
не впевнена що вони є в Україні
Спасибо) Найду способ заказать)
Обстановщица
• 28 мая 2024
Ответ дляСвекруня
А х.з. Що вам порадити. Беріть як відчуваєте. Від себе не очікувала і взяла отакі.
Це хіба в офісі сидіти,а мені коляску катати по паркам) ну і такі у мене ще в школі були,мабуть)))
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Платформа мне нравится. Это ж на каждый день, главное удобство
Мадам Тю-лю-лю• 28 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Усі гарні на картинці, але таке треба міряти... Пряжка може тиснути, підйом не підйти. Мені, наприклад, не всі підходять по ширині.
Советничаю тут• 28 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
А мне натирают ремешки, которые не регулируются
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Слишком тонкая подошва, камушки будут попадать. У меня несколько таких было подобных - некомфортно и носком можно зацепиться и скользкие могут быть по плитке
Советничаю тут• 28 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну на какой огород? Кто работает в огороде в сандалиях?