Незламна• 28 мая 2024

У кого обнулился хомяк???

100%• 28 мая 2024
Ответ дляНезламна
поищу на ютуб как зайти, нашла, зайти не могу
На блюм ограничения по инвайтам - приглашениям, раньше было 5, теперь 10. Может закончились.

Смурфетта• 28 мая 2024
Ответ для100%
Blum ищите. Он по приглашению. Не хочу ссылку давать, чтобы не забанили. На ютубе по нему есть много роликов. Основатели blum с биржи бинанс, обещают много интересного
А где взять приглашение
Куратор дебошей• 28 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
так комбо карты открывают раз в сутки и они 5 лямов дают, она утром открыла и прокачала чтоб очки сами зарабатывались и сейчас опять на 5 млн открыла. В тик токе с подружкой смотрят что и как делать) надеятся обагатиться🤣
А какие именно нужно карты прокачивать? Их же там много
100%• 28 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
А где взять приглашение
У любого, кто играет. Я не хочу быть забаненой, поэтому ссылку не дам. И потом хейта на тех, кто играет и раздает ссылки тут выливают вагон. Я играю сама себе , стараюсь никого не приглашать, чтобы потом даже от друзей не получать негатив. Каждый сам для себя принимает решение, чем он в жизни занимается. Здесь сидят, в основном, белопальтовые дамы и по любому поводу всех называют лохами. А сколько радости по поводу того, что у кого-то хомяк ’обнулился’. Какое счастье для ’нелохов’ наблюдать за неудачами других.
Куратор дебошей• 28 мая 2024
Ответ дляНезламна
карточками 5 лямов в сутки
Так карточки нужно прокачать, или я что-то не понимаю?
100%• 28 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
У вас в игре есть раздел присоединится к телеграм сообществу,юутуб, твиттер , Х вернее . Присоединяйтесь и там узнаете, народ выкладывает.
Добро с Кулаками• 28 мая 2024
Ответ дляНезламна
там у людей по 100 лямов и в час по 900 к
та девочкам по 10 лет, пусть развлекаются)

Чекаю завтра• 28 мая 2024
автор Незламна • 28 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
моему тоже 10, это его хома обнулился, нл уже фух. а то расстроился, тоже хочет разбогатеть и купить себе лего одно особенное
автор Незламна • 28 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
фото
думаете их больше негде взять? вы все проги на телефоне проверили? столько игр итп качается.
Куратор дебошей• 28 мая 2024
Ответ для100%
Спасибо)
автор Незламна • 28 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
А где взять приглашение
нашли?
Смурфетта• 28 мая 2024
Ответ дляНезламна
нашли?
Ні
автор Незламна • 28 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
Ні
откроетесь , напишу вам в личку или почту давайте.
Смурфетта• 28 мая 2024
Ответ дляНезламна
Я не могу разобраться еще в бирже
Если прийдётся,как что продавать.
ninatarasuk03@gmail.com
автор Незламна • 28 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
Я не могу разобраться еще в бирже
Если прийдётся,как что продавать.
ninatarasuk03@gmail.com
отправила
Смурфетта• 28 мая 2024
Ответ дляНезламна
отправила
Спасибо
Пирожкиня• 29 мая 2024
Ответ дляНезламна
отправила
А можно мне плиз ссылку на блюм, тоже не смогла найти
автор Незламна • 29 мая 2024
Ответ дляПирожкиня
почту киньте или откройтесь

Ксения508• 29 мая 2024
Ответ дляНезламна
почту киньте или откройтесь
Ой, да) спасибо
Дюагональ• 30 мая 2024
Ответ дляДама-мадама
Мой на месте, но я толком не играю)
Жуть, а чего у него руки мужика, смотрится страшно