Кудряшка Сью• 28 мая 2024
Тяжело на 22-23 неделе тянет все
Девочки , добрий день, подскажите пожалуйста, у многих тянуло все, 23 неделя начал тянуть по бокам живот , спина и поясница , когда хожу то животу как будто тяжело , врач говорит нормально что животик растет и это прелести беременности , но все равно переживаю , нос вечно заложен и его сушит, голова болит иногда , анализы сдавала УЗИ делала . Я Привыкла летать , бегать мне вечно все нужно куда то идти что-то убирать делать , работать и все успевать , а тут как будто разваливаюсь
Кредитная• 28 мая 2024
Я уже на 36 неделе , но у меня так же как у вас всю беременность, сейчас вообще ходить не могу
Люблю_смаколики• 28 мая 2024
Так это еще отеки не начались и спать еще можно. Вот ближе к родам...
Голубая фишка• 28 мая 2024
Я думала я одна такая, так у меня ещё и тянет в ногах, как вроде на шпагат пыталась сесть
Lesik_2013• 28 мая 2024
У мене 23 тиждень - нічого не тягне, живіт просто збільшується і вже не так зручно нахилятися.
Маргарита sh• 28 мая 2024
Может вам помогут занятия спортом -йога или бассейн
Так же бандаж
И массаж для беременных)
Так же бандаж
И массаж для беременных)
Кундалина• 29 мая 2024
Автор, в мене теж десь з 20 тижня таке.
Зараз 33 тижні, ще важче )
Терпіть. Це не на завжди )
Зараз 33 тижні, ще важче )
Терпіть. Це не на завжди )