МеняАЖтрусит• 28 мая 2024
Сколько денег даёте своему сыну на свидание с девушкой?
Нульовий сантиметр• 28 мая 2024
Мой сын пока без девушки, ему 16. Но, теоретически, давала бы сумму обеда на двоих, где-то в не дорогом кафе. И билеты в кино+ что-то в кино.
Раз в 2 недели.
куркулиха• 28 мая 2024
Сину 16
Міняє як перчатки дівчат
Не встигаю купувати подарунки їм і на кафе видавати сину
Міняє як перчатки дівчат
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Раз в 2 недели.
то есть 500 на кино и где то 800 на кафе?
Николай-b526• 28 мая 2024
пусть с карманных экономит..мы ж не знаем, шо это за девушка и зачем она ему)
ГугелП@лАмался• 28 мая 2024
Не даю.Счииаю в таком возрасте каждый за себя платит,а иначе это сесть на шею родителям мальчика.Я ему нормальную сумму в месяц выделяю и при желании цветы и конфеты он купить может.
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
сколько в месяц даете?
ГугелП@лАмался• 28 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
сколько в месяц даете?
17 лет.10000 на все.Проезд,питание,гульки,увлечение конструкторами.
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
это он не с вами живет?
сумма действительно ок, даже более чем
ГугелП@лАмался• 28 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
это он не с вами живет?
сумма действительно ок, даже более чем
Это он с нами живет) Питание только вне дома если проголодался.
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
передайте ему - что у него золотая мать
Николай-b526• 28 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
передайте ему - что у него золотая мать
дык это не мать!- это джек пот!)))
Брехушечка• 28 мая 2024
Рассуждаю теоретически ( сын еще слишком мал доя девочек). Если он сам сможет сэкономить из карманных или заработать пусть водит по кино и ресторанам, но я гулять разных девочек за свой счет не собираюсь. У них есть свои родители, которые могут обеспечить из досуг. Считаю что в возрасте 15 лет каждый платит за себя. Приятность какую-то можно сделать, но не полностью садится на шею родителей мальчика.
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
сколько вашему?
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
10 лет
мой в 10 заявил что срочно надо подружке 15 роз купить, а то 9 уже кто то дарил, надо больше
Ваша прЭлесть• 28 мая 2024
Сколько надо. Мужу в подростковом возрасте было очень некомфортно, что не мог девушку в кафе сводить. Со своим сыном он такого не допустит.
Брехушечка• 28 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
И как вы к этому относитесь?
Цвіпканя• 28 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
И как вы к этому относитесь?
пытаюсь прикручивать хотелку
Брехушечка• 28 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
пытаюсь прикручивать хотелку
Я своего тоже приучаю к мысли что что соревнования деньгами-путь в никуда и ни к чему хорошему не приведет.
Чудо в декрете• 28 мая 2024
Который младший даю 400 грн, это такое на мак или какой-то восточный ресторанчик, старший на свидания сам зарабатывает, но что-то сейчас нет никого
Без Баяна• 28 мая 2024
А что надо еще на девушку выдавать?
Сейчас 12 моему, имеет свои карманные, их и тратит куда хочет, в том числе и на подарки девчатам
На девушек пусть подрабатывает уже
Ответ дляВаша прЭлесть
Ты дывы. Некомфортно ему было девушку выгулять на родительские деньги. Что-то я, видимо, не понимаю. Подростки из карманных пусть соображают и думают своими мозгами как заработать, а не родителей доить. А которые уже постарше, то вообще позорище на подобное деньги просить.
Щира українка• 28 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
А вы были в возрасте 15 лет? )))
Просто интересно кто платил у вас за кафе (а в таком возрасте это обычные дешёвые пиццерии) и какого вы выбрали мужа в итоге? Я не против ваших взглядом, просто интересно. Мне кажется,что с таким воспитанием это будущий пополамщик. Я не говорю,что вы должны гулять девочек, а доносить парню,что в 15 лет можно подработать,если хочет девочек водить в кафе или кино может и стоит. В 16-17 я уже подрабатывала
Прагматик флегма• 28 мая 2024
Нисколько. С какой стати я должна выгуливать девочек сына? Прогулки бесплатны
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляЩира українка
А вы были в возрасте 15 лет? )))
Весь цивілізований світ папаламщікі як ви виразились, і це не тільки норма, а й правильно, мій син ще малий, але не садити нікого собі на шию і посилати попрошайок вчу змалку