Смайликівна• 28 мая 2024
Знайомі сказали що у Франції великі крадіжки
Тіпа там нічого хорошого немає
Хто там був
Бува і таке• 28 мая 2024
У подруги в центре города у какого-то там фонтана украли телефон. Когда пошла в полицию, сказали, что в этом месте много людей, поэтому часто такое бывает и посоветовали быть внимательнее.
Швендяю містами• 28 мая 2024
Нашу подругу обікрали посеред Мадриду в білий день. Потім стільки гемора було з документами і всім іншим. Але ж це ні про що не каже. Ми, наприклад, скільки подорожували і де тільки не були, все було ок. Навіть в Неаполі біля вокзалу, посеред ночі в Празі і т.і.
Бува і таке• 28 мая 2024
Кстати у родственника в Германии бумажник вытащили.
Думаю, что такое явление есть во всём мире.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2024
Ну обычно в туристических местах карманные кражи процветают. Нужно следить за вещами.
Залізний занавіс• 28 мая 2024
Я работаю в продуктовом магазине в Польше.Вы бы очень удивились , сколько краж за день.За два года работы не крали только корейцы.Грузины, я в шоке, хоть одно яблочко или лимончик, но в карман засунут, а наши ещё и угрожают, что будут за углом ждать, поляки пока полицию ждут, требуют их вывести покурить и попробуй не выведи, это нарушение норм по защите прав человека.Еще на моей памяти были цыгане,португальцы, итальянцы, какие- то арабы( много раз) и афроамериканцы