Вероятненько• 28 мая 2024
Шото у Ванька вообще тишина, коменты закрыты
Только когда бабло нужно собрать немного открывает
Юся шопоголик• 28 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вообще не понимаю восторга от этого типа. Есть куча других более полезных каналов
Можно еще притуле денег скинуть опять же, вот люди нашли проблему)
Leo07032016• 29 мая 2024
Ответ дляnana-mk
А я отписалась от половины каналов. И от этого тоже . Такое ощущение это не то, что не Ванька почерк.
Власти прохавали уже, что народ повелся, ничего человеческого на канале не осталось, только иногда что куда летит, если прилет, то типа - ну шо вы там живые или как, вроде неживые могут написать, таким пренебрежительным тоном. А ну если живые, тогда вот вам сбор.