Вероятненько• 28 мая 2024

Шото у Ванька вообще тишина, коменты закрыты

Только когда бабло нужно собрать немного открывает
Юся шопоголик• 28 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вообще не понимаю восторга от этого типа. Есть куча других более полезных каналов
Можно еще притуле денег скинуть опять же, вот люди нашли проблему)

liss• 28 мая 2024
Ванек , труха ну и прочее поудаляла .. закачала нейтральные не провладные каналы , донаты больше не кидаю , завидую Дикому и его пингвинам .
liss• 28 мая 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Я в шоке вообще про его фонд .. но больше в шоке от этих верующих любимой собаки Князь .
lisa2101• 28 мая 2024
Нечего писать.
lisa2101• 28 мая 2024
Ответ дляKristal2013
Знаю пароль, по которому запустят читать и комментировать . Но для этого надо иметь храброе очко, и писать открыто. Автор, ждать?
Мне напишите.
nana-mk• 28 мая 2024
А я отписалась от половины каналов. И от этого тоже . Такое ощущение это не то, что не Ванька почерк.
Leo07032016• 29 мая 2024
Ответ дляnana-mk
Власти прохавали уже, что народ повелся, ничего человеческого на канале не осталось, только иногда что куда летит, если прилет, то типа - ну шо вы там живые или как, вроде неживые могут написать, таким пренебрежительным тоном. А ну если живые, тогда вот вам сбор.
Ellillд• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Я тоже дикому дико завидую. Бухает себе с пингвинами и конфетами заедает.
liss• 29 мая 2024
Ответ дляEllillд
Ага богатеют , толстеют , обновляться не нужно .

Шеллар• 29 мая 2024
Ответ дляEllillд
Ага, але з усіх утюгів доньте хоч 5-10 гривень, кожна копійка важлива, а 11-ть мільйонів долярів дрібниці не варті обговорення.