Просто болталка• 27 февраля 2014

Нас кинули на убой - исповедь повстанца. Меня поразила эта статья до глубины

Админы, прошу - не закрывайте тему, у меня нет цели провоцировать - лишь донести информацию как противникам так и поддержующим майдан.
Меня поразила эта статья до глубины души.

http://galinfo.com.ua/news/155293.html
Пишущаяся• 27 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ярош - это не Майдан. Никто не спорит, что там были наемные люди, которым за это платили. Но их было не так уж много. Та же группа Яроша - это не больше тысячи человек. А на майдане было и до 700 тысяч!
Не надо по одному Ярошу судить о Майдане! Большинство там было за идею и за свою страну.
так я не говорю о всём майдане, я же о том и сказала, что подставили людей, которые стояли за идею и за страну и по их трупам пришли к власти...

автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
це все Юлька спланувала, от сучка... наділа косу з каблуками і вперед...
Вы неправы, Юльке повезло, прочтите здесь- вы ужаснетесь, только прочтите до конца, и когда дойдете до последних трех абзацев - ужаснетесь...

http://ipress.ua/articles/protyvostoyanye_olygarh_...
Аноним_652• 27 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
статья 2012 года, когда я прочитала последний абзац - дрожь пробежала по телу
саме це я маю на увазі, та й замітьте навіть на рахунок Булатова - якось досить акуратно обрізали кінчик його вуха, хоча, якщо вже так знущались, відрізати вухо могли повністю
Аноним_551• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
це був дуже добре продуманий сценарій людини, яка купивши опозицію, усунула від влади свого конкурента Януковича
+1000000
Аноним_596• 27 февраля 2014
поделится статьей в соц сетях, к сожалению, не получается
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
отрезал кончик уха - получил кресло министра
InnaLenska• 27 февраля 2014
Девушки,мой свекр был на майдане 20 числа и все происходило на его глазах.И на эту тему я с ним разговаривала.Он говорит что были все,и простые люди,и самооборона и правый сектор и афганцы,все учавствовали в боях.

Аноним_652• 27 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
якби Юлька щось спланувала, то її б дочка не поїхала саме в розгар подій на майдані відмічати своє день народження в Мілан
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Статья называется так Нас кинули як на забій, не було сотень воїнів, які клялися захищати Майдан, а були лише прості хлопці, - сповідь повстанця в гугле очень много ссылок на нее, если у вас есть возможность - распрастраните, надо что бы люди знали правду
Аноним_652• 27 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
він знав за що терпів
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляInnaLenska
а 18-19-го? что он говорит?
Пишущаяся• 27 февраля 2014
а самое интересное другое, на каком основании ’усунули’ Януковича, там же все депутаты кричали об импичменте...и где он, доказать ничё не могут или сами все там же замешаны? незаконно пришли к власти и радуются...
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
вот уроды, всех повесить за яйца на йолке
а знаете - кто самы главный? прочтите до конца
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
импичмент - это очень длительная процедура, это я Вам как юрист говорю, если все делать по Конституции - это могло затянуться на год и больше... страна не может быть без Исполнительной власти так долго.
InnaLenska• 27 февраля 2014
Насчет 18-19 я спрошу,узнавала конкретно про то страшное утро 20 числа.
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Знаете статья,наверное больше всего передает правдивую картину с Майдана((И никто не говорит,что люди там стояли не за свои и идеи или принципы,а говориться о том,что в очередной раз мы стали козлами отпущения!Потеряв при этом огромное количество людей(((Все это было сделано умно и спланировано,все получили то на что и был расчет,только обычные люди потеряли близких и остались ни с чем.И я буду только очень рада,если все мои предположения окажутся бредом и в очень скором будущем я услышу как мой малыш мне скажет:’Мама в какой замечательной стране мы живем!’
InnaLenska• 27 февраля 2014
Я сама была в шоке,когда смотрела и читала про убитых людей,образованные,талантливые,и не одного такого,про которого мы могли бы сказать радикал.Поэтому и позвонила свекру,который был на майдане 20 числа,он мне и сказал что были все,и правый сектор в том числе.
vickett• 27 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
блииин, то-то я думаю что не слышно его давно...
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляInnaLenska
а 18-го-19-го? статья об этих датах, тогда погибло больше всего людей

InnaLenska• 27 февраля 2014
Насчет этих дат я уточню,не готова сказать утвердительно,нужно поговорить с теми кто был в эти дни в центре событий.
Аноним_596• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Люди как раз стояли за свои идеи и принципы!!! этим и манипулировали... прекрасно разыгранная шахматная партия пока кое кто в домино козла забивал!!!
Аноним_596• 27 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
в декабре тоже часто слышала - сейчас появится труп и понесется... :(((
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
К сожалению,это так и есть
InnaLenska• 27 февраля 2014
Вот что нашла, это из вконтакте.
ПРАВИЙ СЕКТОР
Запитують: Тут люди гутарять, що ніби ПС в основній своїй массі не був присутній на обороні барикад 19го... Можете це якось підтвердити чи спростувати?

Відповідаємо: Якраз 19го і якраз на обороні Майдану ПС був інтенсивно присутній. Розпорошувати сили по усьому урядовому кварталу було нерозумно, хоч наші хлопці діяли і там. Але більшість була на Грушевського, і це було вірно. Саме наші хлопці прикривали відступ решти по Грушевського-Європейській, і робили це узгоджено. Невечкий відступ, перегрупування, удар, відуступ, перегрупування... Саме наші хлопці, скажімо так, доклали максимум зусиль, щоб БТРи не проїхали... Відповідаю на це питання, бо воно час від часу виникає. Але загалом говорити ’Правий сектор - такі круті, бла-бла-бла. Ми робили те, те і те’ якось недоречно. Боролися, отримували контузії та поранення, помирали бійці і ПС, і Самооборони, і ’Свободи’. І понтуватися на їхній крові немає особливого бажання...
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляInnaLenska
Вот что нашла, это из вконтакте.
ПРАВИЙ СЕКТОР

Нужно бы спросить очевидцев...
А еще меня пугают заявления Правого сектора по поводу дерусификации - они только подливают масло в огонь... Дерусификация в 21 веке, когда половина населения разговаривает на русском, либо они узколобые националисты, либо им Путин платит зарплату... Так мы не только Крым потеряем, а и весь юговосток
InnaLenska• 27 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
Нужно бы спросить очевидцев...
Не слышала такого, но ПС пока что темная лошадка, нужно понаблюдать
автор Просто болталка • 27 февраля 2014
Ответ дляInnaLenska
http://ukrpravda.ua/news/pravyy-sektor-derusifikac...