Единорог_помог• 29 мая 2024

Поделитесь пожалуйста скидкой в Дилу 20 или 25%

Спасибо
котопёс• 29 мая 2024
Так если оформлять онлайн, то 10% скидка
Поумничка• 29 мая 2024
ANC20
Минус 20%
Говорить в отделении при оформлении
Тётушка Лошадь• 29 мая 2024
Медична лабораторія ДІЛА дарує знижку до 20% на лабораторні дослідження! Покажіть це повідомлення на касі, та отримайте знижку за Промокодом «VDF 20». Обстежуйтеся якісно та вигідно разом із ДІЛА!
Деталі за посиланням: 🌐 bit.ly/Dila_VF
Великий сатирик• 29 мая 2024
Выше уже написали.
Обратите внимание, что есть список исследований, на которые скидка 20 процентов не распространяется. В интернете на странице с акцией есть ссылка.
marata• 29 мая 2024
До 31.05