ОйЙой• 29 мая 2024
Если посылку потеряли на почте в Китае. Али экспресс
Ка иетмои действия. В гтслежкетпишет что посылка утеряна....
Мне надо писать об этом продавцам ( посылка с товарами от 4х продавцов) или что ждать сколько то дня й и открывать спор?
Сижуревувшоке• 29 мая 2024
Откуда решили, что утеряно в Китае? Ждите окончания сроков доставки и открывайте спор, если не придет.
Посылки не всегда отслеживаются и не всегда отслеживаются корректно.
Если у вас объединенная посылка, она идёт вообще под другим номером.