Заставляличка• Изменено 29 мая 2024

Розбірне ліжко влізе в машину Нісан кашкай 2 метра довжина

Хто знає? Хочу з епіцентру забрати
Метровий сантиметр• 29 мая 2024
Нет

dulenok• 29 мая 2024
я 2-метровые доски в Ланос ухитрилась засунуть, но багажник пришлось рукой держать. Поэтому все возможно
Крошка Енот• 29 мая 2024
Вы прям как мой муж. Тот тоже хочет мебель на тойоте хайлендер перевозить за 400 км).
По теме - не влезет
Ща как дам• 29 мая 2024
Думаю так. Я продавала дитяче ліжко 190*80, з бортиками, то воно в пасат влізло.
ГонУрова дівка• 29 мая 2024
Краще доставку замовте. І авто ціле буде і нервів менше витратите
ГейТуда• 29 мая 2024
Ответ дляdulenok
За машиной кто-то бежал, багажник держал?
Метровий сантиметр• 29 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Пассат больше кузов
dulenok• 29 мая 2024
Ответ дляГейТуда
нет..на заднем сидел и держал.
Чупокабра• 29 мая 2024
В Рено гранд сценік влазить, не думаю, що у вас менший багажник

ГейТуда• 29 мая 2024
Ответ дляdulenok
нет..на заднем сидел и держал.
В Ланосе? Изнутри?
dulenok• 29 мая 2024
Ответ дляГейТуда
В Ланосе? Изнутри?
да, хетч
Тушьмушьнюшь• 29 мая 2024
Нет, не влезет. Можно даже не пробовать. Какие-нибудь удочки двухметровые можно разместить, а кровать, пусть и разобранную, в салон вы не вместите. Сверху можно, если у вас есть поперечины.
Фантазерша• 29 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
По теме - не влезет
Смотря какая мебель. Мой в рав 4 шкаф перевозил) в разборном виде, 2м высотой. Так что доски 2м и 2,30м точно влазят