Задираю носа• 29 мая 2024

10 000 грн за разбор гардероба от стилиста

Как думаете цена оправдана?
Криниця щастя• 29 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Готова за 1000 рядом таращить глаза и отрицательно мотать головой.
не, молча просто глазами нельзя. давайте я вам текст напишу, типа эти кюлоты совершенно не конгуэртны к фактуре актуальных в грядущем сезоне мюли на каблуках. или можно проще: смотря какой фабрик, какие лейблы, ты че, с урала?
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляKotaysi
Слушайте, сезон это 3 месяца - 90 дней всего. В активном использовании это один раз одели?
Сезон это весна - лето
И осень-зима
фрау Гітта• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно посмотреть примеры работ
Сколько я не смотрю, эти девочки сами выглядят классно, модно и им идет, но когда одевают обычных женщин не инстаграмной внешности, с обычными жизнями, черти что и сбоку бантик. А если во все базовое без изысков, то как бы нахрена стилист тогда
Просто этим женщинам стилист не нужен. Нет средств на внешность, вещи, покупается база, как вы написали и это лучшее решение
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
ага. меня еще тригерят всенепременные каблуки и платья полным женщинам, плюс мейк и стильная укладка, которые в домашних условиях не повторишь.
Ну, это больше для визуального эффектного контента, чтобы был вау эффект, и больше потенциальных клиентов захотели. А вот если рассматривать пользу для жизни, видела кусок презентации, что выдали клиенту, там коллажи, джинсы скажем с каждым топом, и потом же скажут что мы составили 50 комплектов! Ну блин, это «гениально» что можно джинсы надеть с каждым топом что у тебя есть, за эту информацию заплатить 10 тыщ смешно немножко. Но может некоторым это не очевидно, покупают же люди такие услуги
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляВапщета
Идете в ТЦ в бренды и подбираете себе гардероб.Отталкиваетесь от Пинтереса.
Я так оделась в массимо дутти. Пришла говорю, девочки, помогайте. В итоге все что они смогли - чёрные брюки, серый гольф, чёрный гольф, белая футболка.
Потом был бенетон. Вот там я наржалась. Приносили костюмы на 3 размера юольше моего, и говорили - это стильно. А то, что это из меня делает ещё большую корову - не считается.
Потом был манго. Мне предложили шорты-юбку чёрную, такую, что только причиндалы закрывает. Повторюсь, я 88 кг веса. И белую футболку с надписью манго.
И только в лакост, когда я меряла платье, ко мне подошла консультант с другим платьем, и сказала - примерьте ещё вот это. Которое идеально легло на меня.
Кубик Рубика• 29 мая 2024
Если кто-то пользуется услугами того стилиста, значит оправдана
Я бы и 1000 грн за такое не платила бы🤷🏻‍♀️
Все мы разные
фрау Гітта• 29 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Ну в чем-то же вы сейчас ходите. Смысл платить стилисту, обновлять гардероб, который через пару месяцев нужно будет опять менять.
Вообще тогда ни в чем нет смысла
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляВитворунка
То в чем я сейчас хожу, дорого, красиво, но на мне ужасно
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот я тоже так думаю, такое и я сделать могу. Точнее уже сделала
Зроблено у 80-х• 29 мая 2024
Мне одной кажется что автор сама и есть стилист, который приценивается сколько можно срубить за свои мега коллажи из 40 картинок?
Вапщета• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Понимаю.Хорошо,что вам что-то подошло в Манго.Мне ничего не подошло.Только в Вайкики и в Резервед подходят вещи.Я смотрю Пинтерест и выбираю себе понравившиеся образы.Уже подобрала 3 образа .
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Неть видео в Ютуб от стилиста попалось
Не їм після шостої• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А пока жудею, в мешке ходить?
Я себе так постоянно говорю ’вот похудею и куплю нормлаьную одежду’ и в результате ходишь как бомж в ожидании светлого будущего
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
И я о том же
Стильна штучка• 29 мая 2024
Честно не понимаю этих разборок гардеробов. Выбрасываешь просто все старое, идешь в магазин покупаешь новое)
Я так каждый сезон делаю.
Вапщета• 29 мая 2024
Я сейчас в поисках платья на жару.Пока полное фиаско,т.к. в Манго и других бутиках вещи до 48- 50 размера.Остался рынок.
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляВапщета
На стандартную ф гуру да. На мою , из-за прямоугольника+ живот+ широкие плечи+ рост. Это ужас.
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
А, это вы с приложениями? Я скачала поиграться, но опять таки, как развлечение. Какая практическая польза от этих коллажей? Я и так понимаю, что с чем носить, и чтобы образ на картинке хорошо и законченно смотрелся, нужно добавить каждое кольцо и бусики, утомительно и бессмысленно вроде
Радостина• 29 мая 2024
зависит от гардероба.
если у вас там вещи от 500 евро целыми шкафами, то да.

а если несколько вещей с секонда, то нет

но в целом недорогая цена
особенное, если вы вещи покупаете вместе со стилистом, то легко ее отобьете на его скидках
Вапщета• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
У меня то же самое.Живот,плечи, нет талии,правда рост 167 см.
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Тут скорее от принятия себя зависит в первую очередь
Стоит понимать что одежда на 5 размеров фигуру не скорректирует
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляВапщета
У меня 169. Покажите что вы себе подобрали. Например, хоть парочку. Буду благодарна
Вапщета• 29 мая 2024
Как хорошо быть худой и молодой.Пришла,примерила,что понравилось и купила.А сейчас нужно выходить месяц,что-бы купить пару вещей.
Не їм після шостої• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Принимать себя в 42 размере мне было всегда легче чем в 50м и фигура почему-то лучше выглядела именно в 42
Зроблено у 80-х• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Неть видео в Ютуб от стилиста попалось
Покажите себя хотя бы в 3-4 образах из коллажа, тогда поверю
Україна наше все• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Это разбор имеющихся вещей
Зачем? Сами разберите
Смажена полуничка• 29 мая 2024
Лучше пройдите курсы за эти деньги.Знания останутся на года.Не хило стилисты зарабатывают.Тренируйте насмотренность.Сами научитесь.Вы, ведь,видите,что к лицу,что нет
Вапщета• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ничего особенного я не подобрала.В Резервед купила трикотажные спортивные брюки+трикотажную курточку к брюкам.К этим брюкам купила пару футболок,серую и белую,что-бы менять.Купила джинсы+джинсовую курточку .Джинсовую курточку планирую с платьем на вечер или с юбкой +футболка + курточка.Теперь в поисках платья .
Хотя у меня есть пару платьев из прошлого года,можно комбинировать с ними.
Спішу - перекидаюсь• 29 мая 2024
Как вы представляете разбор гардероба?
Если у вас нет чувства стиля, из говна конфетку все равно никто не слепит
Значит стилист скажет, что либо из того что есть делаем 3-
Либо все выбрасываем к чертям собачьим и начинаем шить на заказ по вашей фигуре или перешивать бренды.
Потому что идеально это когда и по фигуре и ваша цветовая гамма
А где искать то что и по фигуре и мятного цвета если в таком цвете не шьют?
сказочное_Бали• 29 мая 2024
Ответ дляСкользкая
10 косарей стоит разобрать мой секонд?
Откуда у Вас фото моего шкафа?