Задираю носа• 29 мая 2024
10 000 грн за разбор гардероба от стилиста
Как думаете цена оправдана?
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2024
Если у вас бюджет на гардероб 5000 грн не оправдана, а если 5 000 000 грн, то еще и мало.
Задираю носа
• 29 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Дуже смішна ціна. Способи розвести людей на бабки тепер все цікавіші.
Почему смешная?
Задираю носа
• 29 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это разбор имеющихся вещей
ГоловнаЯ• 29 мая 2024
Как люди в других странах, особенно Штаты, ходят в пижамах, в ’не пойми что’ и счастливо живут без луков , стиля и брендов?
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Интересно посмотреть примеры работ
Сколько я не смотрю, эти девочки сами выглядят классно, модно и им идет, но когда одевают обычных женщин не инстаграмной внешности, с обычными жизнями, черти что и сбоку бантик. А если во все базовое без изысков, то как бы нахрена стилист тогда
фан L.O.S.T.• 29 мая 2024
А за это платят? Я как посмотрю шортсы таких -99% жирную бабу ставят на каблуки, подпоясывают и кусок рубашки заправляют в штаны. Представляю такой перфоманс в маршрутке в час пик.
Коли мовчу- приємна жінка• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Это разбор имеющихся вещей
Та, ну. На сезон це на літо? Скільки у вас речей?
Всміхайлик• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Это разбор имеющихся вещей
Автор, пишите адрес. Я вам за 9000 разберу.
Скользкая• 29 мая 2024
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Хоспаааадииии....при этом когда им надо выглядеть - они с иголочки одеты. Мы так не можем. Не умеем. Нет нужных вещей в гардеробе. А мусор и в пижаме можно ввести, как и завезти ребёнка в сад.
Chaterbox• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Мы вам тут бесплатно отсортируем (читай обосрем))))
и советы дадим)
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Это разбор имеющихся вещей
И что с того? Мою мысль вы явно уловили.
А так есть лишь один (не 100% способ) понять, реально ли услуги этого человека настолько дороги. Вас сегодня на завтра записали или для вас нашли окно в конце июля?
Xвостокрутелка• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
У них деньги есть
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
так же, как и в нашей стране примерно 99,99 % людей
Витворунка• 29 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А у нас все прям стильные и в брендах? И у нас нет «не пойми что» на улицах?
фан L.O.S.T.• 29 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Готова за 1000 рядом таращить глаза и отрицательно мотать головой.
Chaterbox• 29 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
можно с вами?)
Смурфик• 29 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
це сезонні знижки?
фан L.O.S.T.• 29 мая 2024
Ответ дляChaterbox
можно с вами?)
600/400 Вы восторг готовы изображать?
Задираю носа
• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Нет, пробовала
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У них деньги есть
И? Автор написала, что у неё их нет?
Я б хотела найти человека, который бы мне подобрал гардероб. Я вешу 88 кг, проблемная зона - живот после кс висит. Прямоугольник на ножках. Деньги есть, а выбрать одежду не могу.
Задираю носа
• 29 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Кто-то ходит в пижамах, кто-то к стилистам обращаться.