Задираю носа• 29 мая 2024

10 000 грн за разбор гардероба от стилиста

Как думаете цена оправдана?
Chaterbox• 29 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
600/400 Вы восторг готовы изображать?
если надо,то готова)
Chaterbox• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Нет, пробовала
дайте ссылку
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно посмотреть примеры работ
Сколько я не смотрю, эти девочки сами выглядят классно, модно и им идет, но когда одевают обычных женщин не инстаграмной внешности, с обычными жизнями, черти что и сбоку бантик. А если во все базовое без изысков, то как бы нахрена стилист тогда
Да, интересно эксперимент провести будет, но пока хз
Злюсь до кипіння• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
это выбросить, это тоже, о боги, это вообще с прошлого века
вам нужна хорошая база тото и это
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та, ну. На сезон це на літо? Скільки у вас речей?
У меня больше 400
В активном использовании на сезон чуть больше 200 и ещё где-то 30 в хотелках
Витворунка• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
И? Автор написала, что у неё их нет?
Я б хотела найти человека, который бы мне подобрал гардероб. Я вешу 88 кг, проблемная зона - живот после кс висит. Прямоугольник на ножках. Деньги есть, а выбрать одежду не могу.
Если у вас есть деньги, займитесь питанием, например закажите доставку пп. Похудеете и одежда сама будет подбираться. Если что, у меня сработало))
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
И что с того? Мою мысль вы явно уловили.
А так есть лишь один (не 100% способ) понять, реально ли услуги этого человека настолько дороги. Вас сегодня на завтра записали или для вас нашли окно в конце июля?
Я не записывалась
from Ukraine• 29 мая 2024
я за 10000 себе новый гардероб соберу)
Криниця щастя• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно посмотреть примеры работ
ага. меня еще тригерят всенепременные каблуки и платья полным женщинам, плюс мейк и стильная укладка, которые в домашних условиях не повторишь.
Докладальниця• 29 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Как люди в других странах, особенно Штаты, ходят в пижамах, в ’не пойми что’ и счастливо живут без луков , стиля и брендов?
Хрен там
Это лишь внешняя видимая сторона
Но если вы присмотритесь, все кто выше по статусу обо всем заморачивается
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
И? Автор написала, что у неё их нет?
У меня фигура норм, мне скорее интересно, как эксперимент
мадам Везувий• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
И? Автор написала, что у неё их нет?
Так вам треба той, хто дасть рекомендації та сходить за покупками та наглядно пояснить, чому треба так, а не інакше. А не розбере з вами лахи, що вже є і з цього спробує якісь простигосподи «лукі» зліпити.
Бо ви настепного разу/сезону додому притягнете додаткове чортішо умовне і знову будете ліпити з гімна цукерку. Кожного разу за 10 тисяч
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляChaterbox
дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3543965
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
вам нужна хорошая база тото и это
У меня есть база, хочу что-то интересное)
Вапщета• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Это разбор имеющихся вещей
А вы сами не разберете свои вещи?Давайте я вам их разберу за 5000 грн.
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Доставки ПП у нас нормальных нет
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ дляВитворунка
А пока жудею, в мешке ходить?
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Мейк и укладку надо натренироваться делать, они действительно ’делают образ’
from Ukraine• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
У меня больше 400
потратьте эти деньги на психолога
у вас чтото с головой
Вапщета• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
И? Автор написала, что у неё их нет?
Идете в ТЦ в бренды и подбираете себе гардероб.Отталкиваетесь от Пинтереса.
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
потратьте эти деньги на психолога
у вас чтото с головой
Все нормально, не поверите
Укр_жіночка• 29 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Потому что понимаю, что вряд-ли с имеющегося конфетку слепить можно.
from Ukraine• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Все нормально, не поверите
покупать по 400 вещей на сезон это нормалтно? и еще иметь хотелки?
ради чего вы живете?
Молчунья• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Разбор на сезон
Это Ваши 48 образов было?
Kotaysi• 29 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
У меня больше 400
Слушайте, сезон это 3 месяца - 90 дней всего. В активном использовании это один раз одели?
неДоЖиру• 29 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
я за 10000 себе новый гардероб соберу)
вы в ТЦ давно были?
Витворунка• 29 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А пока жудею, в мешке ходить?
Ну в чем-то же вы сейчас ходите. Смысл платить стилисту, обновлять гардероб, который через пару месяцев нужно будет опять менять.
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
ради чего вы живете?
Вы чем прочитали?)
~400 на все сезоны
фрау Гітта• 29 мая 2024
Знайшли у кого питати. Тут одна біднота сидить і думають, що вони середній клас
автор Задираю носа • 29 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Это Ваши 48 образов было?
Да