Бабка_в_кедах• 29 мая 2024
Аборт
Хто робив аборт ? Який? І які були наслідки?
Шалена красуня• 29 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вы перечислили о себе и медикаментозный, и вакуум, и заливку. Ну один раз бывает ситуация, а такое количество абортов – как вы себе объясняете?
Медикаментозный мама заставила, вакуумный потому что плохо было, рвало до потери сознания, а последний потому что узнала, что мужчина наркоман и алкоголик со стажем , страшно было оставлять
Не обижаюсь• 29 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Ваша доля ответственности огромна. Хочется верить, что вы уже научились предохраняться
Мама Карло• 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Откуда забрать? Если бы его усыновили, я бы даже не смогла узнать, кто это сделал. А если бы он попал в детдом, то куда бы я его забрала? Я одного-то ребенка ни воспитывать, ни содержать не в состоянии. Ребенка с рождения содержали мои родные. Сейчас это делает моя тетя. Она же занимается воспитанием ребенка со второго класса
Сейчас вашим занимается тетя, а со вторым бы занималась неизвестная вам тетя.
Мама Карло• 29 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Автор, оставьте ребенка, попросите, чтобы муж помогал. Почему вы уверены, что не выносите его? У подруги проблемы со спиной, есть третья группа инвалидности, но ребенка выносила.
Она не хочет этого ребенка. Если речь заходит о ее отношении к этому, она съезжает. Т.е. раскрывает все больше причин, чтобы не рожать. Себя картаты это вообще из будущего, она не знает, что будет, но это причина для убийства.
Никто не знает, что будет.
Знаете, при бомбежке плачут: убили беременную женщину и ее нерожденное дитя.
А тут....такое же нерожденное дитя, но никто не плачет((((
Никто не знает, что будет.
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Большая вероятность, что второй ребенок был бы в детдоме
Страхованная• 30 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Никто не знает, что будет.
Это печально. Я не берусь судить, но никогда не понимала, халатности в вопросе контрацепции, если нет планов рожать, зачем жертвы своим здоровьем и еще не родившимся твоим ребенком. Мне такое не понять.
Бабка_в_кедах
• 30 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Краще наплодити виродка?
Ольга.Д.О.• 30 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Краще наплодити виродка?
Вікіпедія:
Виродок — зовнішньо потворна людина; людина, що втратила кращі якості; недолюдок; монстр.
Бабка_в_кедах
• 30 мая 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Вікіпедія:
Я боюся народжувати,мама моя щаслива,чоловік хоче дитину,каже справимося. А я яка і так ледве ходить,бо все тіло болить,уявляю себе в тюрмі
Ольга.Д.О.• 30 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ви мабуть розсердитесь на такі слова, але якщо вам спина не боліла під час зачаття цієї дитини, то і виносити скоріш за все зможете. Та вирішувати вам. Це ваше життя, ваша доля. Негативні, неприємні наслідки ви матимете в обох випадках. Так дитина - це клопіт. Та якщо мама і чоловік від новини щасливі, то звісно будуть допомагати. Якщо є фінансова можливість найняти няню, хоч би на трішки - то взагалі чудово. Чоловік може погодитись із вашим вибором, яле у глибині души вас не пробичити, бо це для вас дитя - виродок. А для нього - майбутній єдиний син чи дочка. Та якщо ви будете ненавидіти цю дитину вже за сам факт її існування, то мабуть краще дійсно їй не народжуватись. Вирішуйте.
Бабка_в_кедах
• 30 мая 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Я її вже ненавиджу. Моя донька найкраща ,іншої не хочу. Мити їх,підмиваии,мені гидко,кормити її,гуляти з нею не буду. Зраджувати свою доньку не хочу
Файно Замало• 31 мая 2024
Ответ дляМама Карло
А мне каково было бы выносить, родить и отдать? И потом мучить себя мыслями, усыновили ли этого ребенка, хорошие ли это люди. И еще не известно, как протекала бы вторая беременность, и как прошли бы роды. Да и зачем вынашивать и рожать, чтобы родить и отдать?
Мама Карло• 31 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Смысл говорить про если бы да кабы. Этого нет. Он умер. Прости Господи.((
Файно Замало• 31 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Так вы же сами начали говорить, если бы да кабы. А по поводу того, что он умер - кто? Ребенок, который даже не успел стать плодом? Да, я виню себя за то, что допустила такую ситуацию. Но про эмбрион, который был абортирован, нельзя сказать ’умер’
Мама Карло• 31 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
я говорила потому что многие женщины хотели бы чтобы этого не было, чтобы ребенок был жив, чтобы жил, хоть в другой семье, но жил, чтобы не было этого страшного поступка.
Вы сожалеете, но продолжаете защищать этот поступок. Вы жалеете себя, а не его.( комм 102)
У вас так. Я не судья.
А эмбрионе содержится уже пол, генетика, врачи все могут рассказать о нем.
Он маленьктй, но человечек.((
Мне тоже кажется, что лучше бы жил.
У нас разные мнения.
Мне кажется. что мы уже все сказали.
Уже ничего нельзя изменить.
У вас так. Я не судья.
Он маленьктй, но человечек.((
Мне тоже кажется, что лучше бы жил.
У нас разные мнения.
Мне кажется. что мы уже все сказали.
Уже ничего нельзя изменить.
Мама Карло• 31 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так оставтье его в роддоме, не подмывайте.
У вас какая то травма.
Вы при мысли о ребенке своем первом, дочери, попадаете в травматическую ситуацию. Это ПТСР скорее всего или КПТСР
Вам бы к психологу с этим разобраться.
Причем , судя по коммам, вы знаете, что это за травма. Но почему то лелеете ее.
У вас какая то травма.
Вам бы к психологу с этим разобраться.
Файно Замало• 31 мая 2024
Ответ дляМама Карло
У вас так. Я не судья.
Он маленьктй, но человечек.((
Мне тоже кажется, что лучше бы жил.
У нас разные мнения.
Мне кажется. что мы уже все сказали.
Уже ничего нельзя изменить.
У вас так. Я не судья.
Он маленьктй, но человечек.((
Мне тоже кажется, что лучше бы жил.
У нас разные мнения.
Мне кажется. что мы уже все сказали.
Уже ничего нельзя изменить.
Я не защищаю этот поступок. То, что в эмбрионе уже содержится пол и генетический набор, я знаю. Но я поступила так, как могла поступить на тот момент
Бабка_в_кедах
• 01 июня 2024
Ответ дляS-V-T
Аборт свідоме вбивство своєї ненародженої дитини, подивіться ембріологію, нервова трубка є з 4 тижня, так що все він добре відчуває
Моя мама каже,щоб народжувала, чоловік в мене хазяїн,з моєю донькою від першого шлюбу няньчився як з рідною