Лукава Кішка• 29 мая 2024
Как же меня задолбала эта нижняя челюсть
Какого черта она опускается и уходит назад вместе с подбородком????
Лукава Кішка
• 29 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Такое всегда было или недавно началось?
Недавно началось, после того как зубы мудрости начали резаться, прикус неправильный и ранее был , но сейчас больше стал…
Успокойся_Успокойся• 29 мая 2024
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 29 мая 2024
это потому что ваша мать была карьеристок, и вместо того, чтобы отдыхать во время беременности, она работала.
Женщинам нельзя работать во время беременности, потом такие проблемы вылазят на всю жизнь
Твоя подружайка• 29 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ставте брекити і к ортадонту звернуться
У вас в реченні лише сполучник без помилки написаний.
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Рот закрыт всегда
По поводу ’язык прижатым к нёбу’ к верхнему - єто правда.
Я искала упражнения на ютубе от второго подбородка (у меня с возрастом он появился). На видео показывалось: язык прижат вверх - мышцы подтянуты, язык вниз - все опустилось (челюсть и мышцы).
Может Вас беспокоят зубы, и Вы не произвольно стали язык опускать?
Сходите к ортодонту. Ну и поищите упражнения для шеи/лица...
Твоя подружайка• 29 мая 2024
Автор, це проблема зі скронево-нижньощелепним суглобом. Потрібен ортодонт-гнатолог. Дорого і зазвичай без гарантій. Але нічого не робити також не можна, бо далі, до проблем з прикусом, приєднається біль суглоба.Можливо, хоча б капу вам зроблять, щоб далі не ’їхала’ щелепа.
Лукава Кішка
• 29 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Щось по типу такої?
Твоя подружайка• 29 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Щось по типу такої?
Її потрібно виготовляти індивідуально, після попередньої діагностики суглоба. Взагалі, зазвичай потрібне ортодонтичне лікування,а іноді і хірургічне, капа-це вже як фінальний етап.Але, часом, можна і нею трохи пригальмувати процес. Проконсультуйтесь з ортодонтом, можливо у вас все не так страшно.
Лукава Кішка
• 29 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У мене наразі лише брекети стоять
Твоя подружайка• 29 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
У мене наразі лише брекети стоять
Ви цього не вказали в темі.То може те, що щелепа ’їде’- це просто етап вашого лікування.
Лукава Кішка
• 29 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
На жаль, вона почала їхати ще до встановлення брекетів, поставила я їх приблизно місяць тому
СКИБИДЫШь• 29 мая 2024
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Да? А я всегда приоткрытым держу. Спасибо за совет.
Семенівни сусідка• 29 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне тоже ортодонт совет дал...за месяц привыкла