Швендяю містами• 29 мая 2024
Де краще з роботою в Европі чи Америці? Власний бізнес
сЛАдКОежКА• 29 мая 2024
Всюди нормально із знанням мови , Європа і Америка - це різні ритми життя, що кому підходить
Последний вагон• 29 мая 2024
Бизнес, насколько поняла по отзывам украинцев в Европе и США, то проще значительно в США. Но тоже зависит от штата. В Европе слишком все долго оформляется.
Туфли в чешуе• 29 мая 2024
Судя по всему, вы еще очень плаваете в ’собственном бизнесе’, раз задаете такие вопросы. свое дело в германии и испании - это две разных истории. штаты - это третья история