Не прохожу мимо• 29 мая 2024

А что Вы едите когда болеете и нет аппетита?

Или не заставляете себе, если не хотите есть?
Скіфська пектораль• 29 мая 2024
Один раз таке було. Мама бульончик варила

Поросенка• 29 мая 2024
Не ім,як не хочу
Медсестричка• 29 мая 2024
Не буває такого щоб апетиту не було
Завжди жру
Ліньки гуглить• 29 мая 2024
Не ем, когда не хочу. И не только во время болезни
So_so• 29 мая 2024
Лежу и думаю, какое это счастье когда кто-то сварит тебе пюрешки и принесёт..
Басина• 29 мая 2024
Яблуко, дієтичну тушену картоплю з філе курячим... це те, до чого першим з´являється апетит
Люблю ВалЄру• 29 мая 2024
Бульон с сухариками или сметану, просто ложкой
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2024
Всегда овсяночку с сосисочкой.
Или куриный бульончик.
dulenok• 29 мая 2024
Я ещё так не болела, чтоб есть не хотелось.

Не рахую, а вважаю• 29 мая 2024
А я зараз так хворію, що їсти не хочееться. Малий зі школи якийсь вірусняк приніс і горло болить + запалився зуб, чистять канал ні як не вичістять. І ні сил ні бажання їсти ((
Крем для арбуза• 29 мая 2024
риба, креветки
Банка з медом• 29 мая 2024
Как правило, аппетит у меня есть даже во время болезни
Послушная• 29 мая 2024
Не ем если не хочется совсем, но пью куриный бульон. Он очень полезный при болезни
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
Не буває такого щоб апетиту не було
Завжди жру
У мене також, я завжди хотіла і хочу їсти. З дитинства борюся з вагою.((( Я їла пельмені з хлібом, уявляєте. Бо хліб люблю ще з дитинства. Мені подобалась їжа в садочку, в школі, в таборах, коли часто чую, що діти не їдять столовську їжу.
Наверняка• 29 мая 2024
Если температура или горло болит, то пью только чай с лимоном и могу ещё варенье (смородина или малина) прям в чай положить пару ложек.
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Ответ дляПослушная
Це міф.
Послушная• 29 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Це міф.
Обоснуйте)
Это не претензия , а любопытство, если что))
Пампушечка• 29 мая 2024
Неееет
Фу, как можно есть, когда хреново?
Могу только пить во время болезни.
Осенью, я подозреваю, гриппом переболела. Тогда у нас весь отель перекачало. Тем, кто обращался в больницу, ставили грипп А.
Ужас, это было нечто. Три дня в полной прострации с температурой под 40.. Я не помню чтоб я пила, не то, что ещё и есть
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Ответ дляПослушная
Обоснуйте)
Навантажує печінку, підшлункову, пурини впливають на нирки, суглоби...

Послушная• 29 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Из Гугла, сама так красиво не напишу)восстанавливает слизистую ЖКТ и компенсирует белковую недостаточность в рационе. восстанавливает организм при ОРВИ и отравлениях. Глицин и пролин, содержащиеся в жидкости, помогают снизить воспаление в организме. Эти же элементы поддерживают иммунитет
Что тогда нужно есть?
Пампушечка• 29 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Серьёзно? Так а сколько надо вылакать этого бульона, чтоб пострадали почки, поджелудочная, суставы?
А супы-борщи Вы постные варите, не на мясном бульоне?
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Ответ дляПампушечка
Мова йшла про користь під час хвороби. Тоді печінка, нирки і так борються з інтоксикацією. Бульйон не несе їм користі.
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Ответ дляПослушная
Что тогда нужно есть?
Та в гуглі багато красивого пишуть. Я згадую лекції професора в універі.
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Ответ дляПампушечка
М´ясні бульйони не часто їмо, і варю не на першому бульйоні
Пампушечка• 29 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Спорить не буду, но останусь при своем мнении. Всем органам при болезни необходимо питание. В бульоне есть все необходимое для поддержания жизнедеятельности, и при этом это по сути вода, которая как раз не заставляет органы жкт напрягаться. Организм не расходует силы на переваривание пищи, а направляет их на борьбу с болезнью.
Но я же не профессор, это ему лучше знать полезен бульон или нет)
Послушная• 29 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
А что полезно? Альтернатива есть? Или голод?
Послушная• 29 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
И что он рекомендовал?