Сундучок с каникулами• 29 мая 2024
Інтерсіті 1 і 2 клас
Чим відрізняються вагони в 1 і 2 класі?
Знаю тільки що в другому класі в одному ряду по 3 сидіння. Їздила тільки 1 раз в 1 класі. Чи є в вагонах другого класу відкидні столики перед сидінням. Чи набагато зручніший 1 клас від другого? Заздалегідь лякую за підказки!
ТебеОноНадось• 29 мая 2024
Столики есть, в первом классе больше места для ног , меньше людей, по моему, еще у каждого кресла есть розетки, все
Сундучок с каникулами
• 29 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А де там розетки? Я не бачила
Ясамаякрасивая)• 29 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А де там розетки? Я не бачила
В кресле по середине
ТебеОноНадось• 29 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А де там розетки? Я не бачила
А вы ехали в первом классе? К чему тогда тема,?????
Сундучок с каникулами
• 29 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
В першому їхала. Тема для того, щоб знати, чим відрізняються. Бо треба ще буде їхати
Чучело-Мяучело• 29 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Количеством людей, два сидения, розетки и можно немного откинуть спинку - во втором классе этого нет. Три сидения в ряду и спинка не откидывается. И все , больше разницы нет. Я бы вместо одного места в первом классе взяла бы три подряд во втором и ехала бы одна. Не на много дороже выйдет.
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Небо и земля. 2 класс-вонючий, душный шанхай
митись треба
Чучело-Мяучело• 29 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Как будто первый - не Шанхай. Ненавижу эти Интерсити, едешь как в маршрутке, сто человек вокруг тебя по телефону трындят, фильмы смотрят, естественно без наушников, жуют, пьют, храпят. И при этом у тебя клинит спину от многочасового сидения, отекают ноги и отваливается шея. Дикая пытка за дикие деньги.
То ли дело купе - максимум, три человека рядом, лежи себе, спи.
ХикориДикори• 29 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Так, в першому класі набагато легше дихається, менше натовпу, не так гучно, комфортніші крісла.
ХикориДикори• 29 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
От правду кажуть, що в кожного на все свій смак. Обожнюю інтерсіті і тільки ним їжджу до Хмельницького і Львову.
Чучело-Мяучело• 29 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Я просто искренне не могу понять как может нравиться сидеть несколько часов вместо того, чтоб лежать эти же несколько часов. С таким же успехом можно ездить в автобусах