Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Если вы - человек в другой стране, имеете ли вы право голоса?
И уточню,
1. вы человек с работой
2. вы человек без работы
Ну допустим можете ли вы жаловаться что в ресторане вас плохо обслужили, на докторов. учителей, что-то еще что вам не нравится. Жаловаться не маме на кухне, а написать жалобу или что-то требовать. Имеет ли такой человек право или нет?
1. вы человек с работой
2. вы человек без работы
Результат:
вже голосів:
23 (76.67%)
3. Без работы, имеет
3 (10%)
1. С работой, имеет
3 (10%)
2. С работой,не имеет,он никто
1 (3.33%)
3. Без работы,не имеет,он никт
Большой секретик• 29 мая 2024
Пока выкупила
Автор намекает на сидящих на социале: ваше место возле параши. Сиди не гавкай тихо.
По теме может жаловаться, если его не устраивает.
Бла бла бла• 29 мая 2024
Якщо ви знаходитесь на території іншої держави то ви можете користуватися послугами і лікарів і вчителів, барменів чи перукаря. І звичайно ви можете вимагати певної кваліфікації спеціалістів а також коректного відношення до вас.
Не залежно ви там на відпочинку чи працюєте чи просто проїздом.
Ви оплачуєте послуги (лікаря, перукаря чи вчителя) і маєте можливість отримати відповідний рівень послуг.
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
А до чого тут робота?
почитайте коммент ниже)))) прямо иллюстрация к чему
Нашли в капусте• 29 мая 2024
В вашем вопросе - ответ. Право ГОЛОСА. Сможешь сказать на том языке аргументированно, будешь иметь и право)
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
причём тут работа и гражданство???? Гражданин с паспортом имеет
а если вы не гражданка с паспортом, а вашего ребенка в школе обидели или доктор вам вырвал не тот зуб или что-то еще, вы заказали еду а там все сгорелое. будете жаловаться или нет?
Угадайс• 29 мая 2024
Любой человек, где бы он не находился имеет право и может требовать к себе адекватного к отношения. Наличие денег, работы статуса - вторичное.
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляБольшой секретик
Пока выкупила
нет, я не намекаю. Я спрашиваю мнение
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
а если это гос. услуги?
Сама вумна тутички• 29 мая 2024
Донька з Амазоном постійно свариться. Вибачаються, виправляються.
З оф.сайтом Crocs сварилась за те, що посилка пропала - їй повернули гроші, а потім ще й посилка знайшлась)
На соціалі не сидить.
Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2024
Жаловаться имеем право в любом случае. А прислушаются ли к жалобе - это второй вопрос.
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляНашли в капусте
не буквально сказать вслух. я ниже описала варианты, их можно миллион привести с чем сталкиваются люди в обычной жизни
Нашли в капусте• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
И ?
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
На соціалі не сидить.
а если бы сидела, то должна была бы молчать?)
КонФФетОшка• 29 мая 2024
Ответ дляБольшой секретик
Пока выкупила
Жаловаться можно, только толку?
Угадайс• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно. Обидели ребенка - сглашают в школу и даже в полицию( по обстоятельствам). Пишут жалобы в разные организации, в сфере обслуги и так далее. И эти жалобы рассматривают, главное уметь ее сформулировать на иностранном языке. Потому, что дискриминация это не пустое слово в Европе.
Трейдер кріпти• 29 мая 2024
туристы и те имеют право)
но если вы нелегал и скрываетесь, то не стоит наверное
Love_Love_Love_• 29 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Це право має кожна людина яка легально перебуває на території держави. При чому тут паспорт?
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляУгадайс
то есть неважно что вы не гражданка, и работаете или нет верно?
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
а работа причем?
Большой секретик• 29 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ви маєте право голосу лише у тій каїні якої ви є громадянином
То есть?
Если я поеду лечиться в Израиль и мне доктор нахамит, то я поскольку не гражданин, права голоса - то есть жалоб не имею?
Или поехала я туристом, а мне в Париже принесли лазанью с волосами. Все, высказать свое фе не могу ?
Головний кошак• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну звичайно можете.За страву Директору ресторану за дитину директору школи .Ну за зуб там складніше...Дивлячись чи приватно чи у державній .Але жалітись можна...
Сама вумна тутички• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хз, там, де вона живе, соціала немає.
Думаю, мовчать ті, хто мови не знає.
Эскиз бесконечности
• 29 мая 2024
Ответ дляБольшой секретик
То есть?
а если вы безработная в Париже с лазаньей, то вообще вы еще и доплатить должны официанту