Начальник Анонимов• 29 мая 2024

Дівчата, як зрозуміти, що spf якісний і працює?

За якими ознаками?
_Alekssandra_• 29 мая 2024
Лицо не краснеет и не загорает при длительном пребывании на солнце.
Колупалочка• 29 мая 2024
По пигментации
_Alekssandra_• 29 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
По пигментации
Это от кожи зависит. Я много раз обгорала, пигментации у меня нет.
Мужа сожгли на солнце 20 лет назад единожды, пигментацией покрылся сразу и навсегда.
Налитое яблочко• 29 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
У меня на бедре большое пигментное пятно с 12 лет,с одного раза
хутряна володарка• 29 мая 2024
Нет пигментации. Я именно из-за пятнища на носу начала его использовать.
Мизимец• 29 мая 2024
Ну меня раньше на ярком солнце сразу же обсыпало веснушками, с спф этого нет
Ух яка ж Я• 29 мая 2024
У мене по веснянкам видно, точніше по відсутності.