Цікавий писочок• 29 мая 2024
Бронь і тцк
На підприємстві чоловіка подали в списку на бронюваннятв міністерство, але по факту зараз це тільки список, якщо йому на вулиці вручать повістку і відправлять на влк, чи можуть йому потім видати бойову повістку ?
Хитрый Лис• 29 мая 2024
Запросто. Пока нет брони и он не стоит на специальном учёте в ТЦК
Сегодня смотрела видео одного юриста. Так вот, он имел бронь(по идее ).Но ТЦК эти документы до конца не оформила. И когда он пришел обновлять данные, оказалось что брони у него нет
Нульовий сантиметр• 29 мая 2024
Я Вас автор здивую, у мого друга у взводі 2 заброньовані особи і доказуй що хочеш.
Сусановна• 29 мая 2024
Конечно могут загрести. Тцк вообще еще и любят охотиться на забронированных, вечно тычут повестки на следующий день после окончания брони
Скромняшка• 29 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Дякую за відповіді!
Ему всеравно нужно будет идти в военкомат чтоб там бронь подтвердили.
Скромняшка• 29 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Конечно нет, потом с доками нужно всеравно идти в военкомат чтоб поставили там все.
Хитрый Лис• 29 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
Можно и не успеть. Тцкашники сработают очень быстро. И пока придет бронь, человек может быть уже в учебе🤷
Джавеліна• 29 мая 2024
Автор, зараз без уточнення даних на бронь не ставлять. Тож ваш чоловік вже мав поновити дані і йому мали все пояснити?
Авторе, не всім бронь погоджує МО. Чоловік має бронь, але на підприємстві кільком хлопцям вибити не вдається, бо вони мають дефіцитну військово-оболікову спеціальність. Хоча підприємство має право бронювати 100% співробітників. Я вже не кажу про те, що навіть заброньованих призивають
Червона рута• 30 мая 2024
Есть несколько видов брони.
По факту - список ничего для тцк не значит. Моего чуть не загребли с такой как у вас ситуацией- дали боевую повестку- хотят он был в списках и нужно было лишь документы сделать.
Скромняшка• 30 мая 2024
Ответ дляБлискавка
Брат не ходил, на работе все оформили. В отделе кадров сказали, что бронь утвердили в министерстве.
Когда это было?
Марс атакует• 04 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
Дайте будь ласка посилання на відео