Сорока-ворона• 29 мая 2024

Backstreet Boys

попалось мне их новое выступление, мальчикам по полтиннику почти. а они как мальчики. Каак? при том что они бухали и наркоманили, как им удалось сохраниться?
Я_з_Франека• 29 мая 2024
Потому что они мальчики

СпайдерВумен• 29 мая 2024
Вони якраз не бухали і не наркоманили
Мандолина Бу• 29 мая 2024
А ви слухайте їхні пісні і насолоджуйтесь музикою. Яка вам різниця, чи вони бухали, чи ні?
автор Сорока-ворона • 29 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
меня интересует как они сохранились
Язикувата Хвеська• 29 мая 2024
Они там не бухали, наркоманил немного Эй Джей и то его быстро приструнили остальные. Ник больше любитель пожрать, но похудел. Я их обожаю. Но они трудяги, посмотрите их историю создания - прежде чем башлять бабки они учились петь и танцевать, и поэтому теперь так идеально звучат
Додекаэдр• 29 мая 2024
Сомневаюсь, что они сохранились. Никто пока не сохранился
Но пошла смотреть
Язикувата Хвеська• 29 мая 2024
Брайан вообще сердечник и глубоко верующий, Кевин - скромняга, Хауи - милаш. Так что там бухариков, геев и наркоманов нема.
ВільнаНазавжди• 29 мая 2024
Ну вы загнули. Выглядят они так себе. Даже Тимберлейк из того времени и не торт. Мне нравился Ник Картер. Прям был для меня идеальным в мои 10 лет. Сейчас он выглядит на 50+.
Язикувата Хвеська• 29 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну да, с Виктором Павликом и Олегом Винником не сравнятся, конечно

ВільнаНазавжди• 29 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Олег Винник и Павлик детям никогда не нравились. Они всегда пели на разведенок. Я помню, что на концерте Територии А в концертном зале КПИ именно Павлику подростки держали плакат Фу!.
автор Сорока-ворона • 29 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
и шикыдым не нравился?
ВільнаНазавжди• 29 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
и шикыдым не нравился?
В смысле? Нравились ВУЗВ, Зе Вье, Юрченко хоть тоже староват был, где то 25 ему было. А Павлику точно за 30. Это не целевая аудитория школьники.
Язикувата Хвеська• 29 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Мы ж не про детей, а про внешний вид. Выглядят нормально, следят за собой, пластику не делают.
Советчицам все не так, при этом у каждой пузатый Апполон рядом лежит🤦🏻‍♀️
ВільнаНазавжди• 30 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, восторг ваш не понятен. Дяденьки уже, а не вау как сохранились.
Язикувата Хвеська• 30 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У меня рядом с ником нет значка ’автор’
Альдебаран• 30 мая 2024
На фото вроде выглядят ничего, но концерты смотреть не тянет. Ещё тогда считала их нудными, думаю мало что поменялось с тех времён
автор Сорока-ворона • 30 мая 2024
Ответ дляАльдебаран
так у них тот же репертуар
Альдебаран• 30 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
так у них тот же репертуар
Тем более))) помню, что все от них фанатели, но ни одной песни не помню, хоть убей
Підмітайло• 30 мая 2024
Фигня те мальчики по полтосу. Джаггеру 80, а как отжигает. Ото драйв.