Болтушка Му• 27 февраля 2014
Ячмень на верхнем веке, чем лечить?
Девочки на верхнем веке начинается ячмень,ухе опухло веко.Что делать?????Завтра на роботу!!!Не всем ведь обьясниш,что это ячмень...Что можно сделать???Чтоб хоть как то опухоль снять?У меня есть мазь от синяков Синяк-оф.Но я незнаю или можно мазать именно ячмень???
Болтушка Му
• 27 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
купите в аптеке FLOXAL спец мазь от ячменя,мне сразу помогает
Я очень долеко живу от аптеки,малая дома.
Болтушка Му
• 27 февраля 2014
Ответ дляSvetlova
Мне элементарно помогает в этом месте поставить точечку зеленкой, как только начинается и все, на утро ничего нет... уже раза три так спасалась
Спасибо,щас попробую