krasotalisa• 30 мая 2024

Бачили що Ваньок написав?

цікаво
L-i-s-a-92af• 30 мая 2024
Очень обнадеживающе.
Дай Бог

Кузякин• 30 мая 2024
Херню написал. В Харьков уже прилетели только что ракеты. И что?! Где же!!
Vitamina1407• 30 мая 2024
Периодически читаю такие заказные посты обнадеживаюшие в пабликах разных. Типа вот- вот как захерачим,все удивятся. И что? Где? Когда? Немножко пуляют,но не так чтоб легче стало нам.
Юся шопоголик• 30 мая 2024
Это к новому сбору) готовьте деньги
Leo07032016• 30 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
Морковка и голодный осел, в очередной раз
Filomena• 30 мая 2024
Пишуть ппо що прикривало міст знесли. Хз
iroman• 30 мая 2024
Ответ дляКузякин
А это видимо не считается, в сообщении речь только о ракетах с тушек...

sredivsex• 30 мая 2024
Кому вообще сейчас интересно читать это псевдно-ободряющее говно? Хочется, чтобы поскорее закончилась война!
Независимо от того где происходят военные действия, прилеты - меня это не радует, потому что это порождает новые и новые трагедии.
Как вообще эти новости могут хоть как-то радовать адекватных людей ? Неужели непонятно, что это только больше затягивает войну ? И будут страшные последствия уже через несколько часов - завтра.
автор krasotalisa • 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
плакати за браттями йдіть на порадницю сру.
sredivsex• 30 мая 2024
Ответ дляkrasotalisa
Я плачу за теми, кто будет умирать от этих тупорылых решений в Харькове, Одессе и тд.
irina chizh• 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
Да им-то что? Они в Польшу выедут, если уже не сидят, а ты тут разгребайся.
Filomena• 30 мая 2024
Вже в нічну працюють? Подвійні чи потрійні тарифи цікаво?
-Инга-• 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
а что ’НЕ затягивает’ войну?
Вы хотите ’чтобы война просто скорее закончилась’? А как? Чтобы мы все в ускоренном порядке сдохли, а остальные разъехались по Европам?
Так я против.
VA 11• 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
Адекватных людей трагедии на россии всегда радуют.
JulliK_• 30 мая 2024
Это очень интересно, а можно сделать так, что не с чего было бить по Одессе баллистикой?
Nat-li• 30 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Можно. Нужно стереть в пепел военные базы в Крыму. Чем они сейчас и занимаются и над чем так рыдают особо упоротые ’украинки’.
inresta• 30 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
ага.
и хомячки пищат, радуются.
только чему, не понятно.
причем он никогда не пишет ничего осуждающего о провладных, которые воруют милиарды.
чир• 30 мая 2024
Ответ дляFilomena
Вата пишет -
Во время отражения вражеской атаки по объектам транспортной инфраструктуры г. Керчь от обломков сбитых ракет пострадали два парома - автомобильный и железнодороный - повреждено остекление надстроек. Жертв среди моряков и гражданских нет.
После оценки повреждений работа паромной переправы будет возобновлена.
Просим соблюдайте спокойствие и доверять только проверенной информации.
Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.
YaЯна• 30 мая 2024
Так а де результати? Наші постійно пишуть атвєточка, атвєточка. А вона як прівєточка

mamaМия• 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
Перший рік ми не відбивалися, лише приймали удари по собі. І що? Подобалося вам? Відчували кінець війні? Я хочу більше жертв і руйнувань на рфііі, щоб в еквіваленті все було.
LudaSHS• 30 мая 2024
11 стран ( вчера Канада) разрешили бить их орудием по рф.
Рашики особенно боятся штормшадоу.
Да этим летом прилеты у них будут больше. Да хотелось бы больше в сбивать их самолеты.
ok1904• 30 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Рашики особенно боятся штормшадоу.
В американской стратегии национальной безопасности Россия названа непосредственной угрозой. США и НАТО прямо говорят о том, что их цель - нанести нашей стране ’стратегическое поражение’. В этом контексте судьба гражданского населения российских городов не интересует Белый дом, который стал соучастником преступлений киевского режима’, - сказал лавуха
LudaSHS• 30 мая 2024
Ответ дляok1904
От ты ж боже мой
Рашка угроза, да неужели и пачему
Белый дом еще не стал соучастником, все сцит пока или делает вид, но мы ждем.
kseniya123• 30 мая 2024
Ответ дляok1904
Так жалко стало,аж слезу пустила и слова то какие- пафосные. А если по простому, то конечно страна- террорист рашка представляет угрозу для всех ,кроме разве сев.кореи или талибов
Хеленка_Хм• 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
Радуются этому люди с ограниченным мышлением и кто зарабатывает на войне, а таких много, к сожалению. Но, к счастью, от них ничего не зависит.
scorpy• 30 мая 2024
Ответ дляsredivsex
что предлагаете? как и чем закончить войну?
iroman• 30 мая 2024
Атака тушек закончилась, суперответка уже была?
Басина• 30 мая 2024
Ответ дляkseniya123
Вони скоро з талібами родичатись почнуть. Он вже збираються їх визнати не терористичною організацією.
ok1904• 30 мая 2024
Ответ дляkseniya123
І віно (військовий злочинець) це блеє в офіційних заявах. Але вже не з тим пафосом як колись про денацифікацію, демілітаризацію і акуратні обстріли по Україні наче скальпелем хірурга.
Дева Мария• 30 мая 2024
Этот тот, который от шахидов 100 проц закрывал , а вчера с 9 утра до вечера развед дроны летали , никакому не нужные . Опять очередная лодку подорвут ? И на том спасибо 🙏