Меряю линейкой• 30 мая 2024

Заворотнюк умерла

Умерла актриса Анастасия Заворотнюк

Об этом сообщили в ее блоге.

Актрисе было 53 года. Она долгое время боролась с раком головного мозга.
Мюллерная• 30 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Як вам не соромно? Якого сексу? Там дівчинка підліток в якої не було друзів. І так вона хотіла і дружби і побачень-нормального життя дівчини підлітка. І там дякую няні Віки, що завдяки їй Маша перестала сидіти вдома і плакати, а живе цікавим життям. А молодша перестала завдяки няні ходити до психіатра.

То чого шукати де образитися на образ няні Віки ,це ж комедія. Подвійні стандарти, такі подвійні.
Мені? Соромно?
А вам руцкіх дєточок і зараз жалко?
Оце ж підростуть, і погонять їх на війну, а дєвочкі вдовами стануть, а ісчо ж і жизні нє віделі..
З вами ясно.
Кручу хвости• 30 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Шабаш маргиналів з жовчною піною коло рота.
Тема для відволікання уваги?
Країну перетворюють на концтабір, чоловіків вбивають свої ТЦК - так давайте потанцюємо на кістках жінки актриси Який сором і примітив.
Читайте йдіть стару тему про морожену курку. Можете пообурюватися яким бидлом там показана головна діюча особа якою тут захоплювалися
Удалено администрацией...
Кузякин• 30 мая 2024
Люди, угомонитесь. Человек умер, всё, её нет. Не ведите себя как идиоты
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Образ и характер там один к одному.
А мы превращаемся в нацию которая ищет, где бы ещё и на что обидется.
Так кем показана семья Кайдашей в повести Нечуя - Левицкого? Может вы ещё и ему предъявите за ’высмеивание ’ украинцев и режиссёру Наталье Ворожбит? Образ Прони Прокоповны и Голохвастова это не высмеивание украинцев?
А образ Скелеты Лемерихи ? Отдала дочь замуж без её согласия замуж за какого-то шута косящего под денди только из-за того, что думала что у него деньги есть.
Как украинцы показывают украинцев - это их личное дело. Точно так же как американцы в сериале показали американку из непрестижного района - это тоже их личное дело. Только вот на россии решили сделать няню «украинку», и эта украинская нота сделала им весь сериал и кассовые сборы. А поржать над украинцами - только приятный бонус
Блондинка в Законе• 30 мая 2024
Я только вчера о ней думала: Какая стойкая, борется с такой страшной болезнью. Неужели это правда?
Первая ласточка инфляции• 30 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
А тема зачем?!
А зашли в тему зачем?
Не рахую, а вважаю• 30 мая 2024
Боже мой как же так ,как же пох....й на бездарную рашисткую актирску
Працівниця року• 30 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
А вам потрібно відволікати від цієї проблеми? Не так чужі воші, як свої гниди. Загугліть значення слова ’примітив’
Мюллерная• 30 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Тема для відволікання уваги?
Тема для відволікання уваги- це був спектакль Портнікова в гостях у російської потвори Фейгіна. Вам Абдристович з його висерами ’легкою прогулянкою’ здасться.
Organic• 30 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я понимаю - идёт война, я понимаю за что люди ненавидят россию... Но читая комменты в этой теме, мне просто страшно становится - в кого мы превращаемся...(( Или уже превратились?..((
Тоже хотела это написать. Что с такими соотечественниками и заграничных врагов не надо
Працівниця року• 30 мая 2024
Ответ дляМюллерная
Я такий контент не споживаю. І висери і спектаклі - то для певного кола поціновувачів :))
Кручу хвости• 30 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Отвлекать никому не интересной актрисулькой от войны? Тупей коммента не придумаешь.
Рубаю олівлє• 30 мая 2024
Каждый день в Украине умирают от войны, рака и других болезней.
Автор, вы им посочувствовали? Хоть одного вспомнили?
Несколько дней назад у нас в Одессе похоронили девочку 4 лет, которую убила русня. Где ваша тема?
Скорая помощь• 30 мая 2024
Серіал у дитинстві подобався. Зараз не знаю що відчуваю. Мабуть, нічого. Дожилася.
Нашли в капусте• 30 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Людина що робила те саме, зараз наш президент.
100%
Жирафовое варьенье• 30 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
И ни шо. Просто
Нащо це тягнете?
Сирожено_пирожено• 30 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А благодаря кому мы в таких превратились??? Третий год под ракетами, шахедами, кабами. Сотни тысяч убитых и инвалидов. У наших детей украли детство и спокойную жизнь.
Мой сотрудник пропал без вести на войне, квартирант, 28 лет, умный и красивый парень, погиб, мужа два сотрудника пропали без вести, четверо погибли на войне, одного убили в оккупации, мужа товарища сын погиб, у мамы два сотрудника погибло. Подруги брат выходил из Марика, потом был на нуле, поехала крыша. Этот список можно продолжать бесконечно...

Вы сегодня хорошо спали? В своей кровати? Ничего не мешало?
Спросите ещё раз в кого мы превратились.
Organic• 30 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Почитайте
Це пост Софії Федини
Про чию смерть вам було відомо?
Кого з них шкода?
Бо ж про курву заворотнюк всі в курсі і навіть є ті, що співчувають 🤮🤮🤮

Важкий був вчора день, день втрат...
28 травня відійшли у засвіти Богдан Козак, Петро Франко, Василь Височанський та Олександр Мартиненко.

Богдан Козак - актор, народний артист України, перший декан факультету культури і мистецтв Львівського національного університету імені Івана Франка.

🕯️Чин похорону – 29 травня:
* з 10.30 до 11.20 год. прощання в Національному театрі імені Марії Заньковецької,
* о 12.00 год. поховання на Личаківському цвинтарі.

Петро Франко - почесний голова Всеукраїнського Товариства політичних в´язнів і репресованих, письменник, громадсько-політичний діяч, педагог, видавець, політв´язень, дослідник.

За його ініціативи було встановлено численні пам´ятники видатним українцям, споруджено пам´ятні дошки, відновлено військові поховання УСС і УГА на Янівському та Личаківському кладовищах у Львові.

За його старанням, зокрема, було виготовлено, встановлено і освячено металевий кований терновий вінок на місці загибелі народного композитора Ігоря Білозіра, якого вбили 28 травня 2000 року...

🕯️Парастас:
29 травня, Львів, капличка на Пекарській, 18:00. Похорон 30 травня з Гарнізонного храму, годину повідомлять додатково.

Василь Височанський - багаторічний перший проректор Львівського національного університету імені Івана Франка, кандидат фізико-математичних наук, професор кафедри програмування факультету прикладної математики та інформатики, Заслужений працівник освіти України, професор.

🕯️Парастас відбудеться 29 травня о 20:00 год. в Храмі Святого Климента Папи УГКЦ за адресою вул. Генерала Чупринки, 70. Похорон звідти ж 30 травня о 12:00 год.

Олександр Мартиненко - журналіст, засновник та голова агентства Інтерфакс Україна, людина, яка зробила великий внесок у становлення та розвиток української журналістики.

Світла памʼять і щирі співчуття рідним і близьким 🙏
Доскакались
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2024
Отмучилась.
И так долго боролась, без шансов выжить, наконец-то ее мучения прекратились.
Сирожено_пирожено• 30 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Отмучилась.
Желаю каждому срасиянцу такой участи. Подольше и помучительней.
МУСЯкомарова• 30 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Як високопарно👍
І головне самокритично!
Дружная семейка• 30 мая 2024
А со сама? Маловато
Ло Шарик• 30 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Как звери дикие,она не имела отношения ко всему,просто ей не до этого.Я начинаю боятся украинок
Кручу хвости• 30 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Она в 2018 скакала на сцене в поддержку путлера, имела бизнес в оккупированном Крыму.

Каких еще рашистов нам пожалеть? В каких европах/болотах отсиживаетесь?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Там же, где и ваша.
Вы ее тоже не создали.
Ло Шарик• 30 мая 2024
Ответ дляКручу хвости

Я этого не знала,тогда конечно ничего про неё не хочу говорить
ОноВамнадо• 30 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
в нас зараз є президент?
Нагайна• 30 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
А дальше будет ещё хуже
Kidstaff Bot• 30 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
DarkBlueSea• 30 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В оригінальному серіалі ця няня не така тупа лохиня якою змалювали парашани українку.Якщо ви не бачите як рашисти, яких ви так захищаєте, в своїй гівнотворчості принижують українців, то ви або сліпа або ждунья.З захисниками і обожателями рашистів немає сенсу вести розмову, йдіть насолоджуйтесь руснявою творчістю, в якій вам ок все
Няня Вика - тупа лохиня? Господи, как люди смотрят и чем анализируют сериал? Возможно вы его смотрели в раннем детстве и память все исказила? Вика там самая остроумная, юморная, как истинная хохлушка за словом в карман не лезет, вертит всей элитой мацквы, всегда своего добивается и ей даже удается интересными методами воспитывать детей Шаталина. Вспомните хотя бы как она отучала Дениску курить)). Из вашего коммента кажется у кого-то здесь самооценка ниже плинтуса, или сложно воспринимать увиденное?
Настю очень жалко, диковинная райская птичка