Меряю линейкой• 30 мая 2024
Заворотнюк умерла
Умерла актриса Анастасия Заворотнюк
Об этом сообщили в ее блоге.
Актрисе было 53 года. Она долгое время боролась с раком головного мозга.
Об этом сообщили в ее блоге.
Наталья557• 30 мая 2024
Несмотря ни на что мне жаль ее. Талантливая была актриса.
О ней писали, что унижала украинцев в сериале ’Моя прекрасная няня’. Согласна, унижала, но куда смотрел Совет Украины по вопросам телевидения? Нужно было еще тогда запретить этот сериал в нашей стране, а ей запретить въезд. Тогда всех устраивало, а сейчас проснулись.
Наталья557• 30 мая 2024
Ответ дляvviko
Читала где то будто она давно умерла и её тихо похоронили. Получается,это была не правдивая информация.
Я тоже когда-то это читала. Скорее всего настоящей правды мы уже не узнаем.
alexander.rodnyansky Александр Роднянский
Успех был ошеломляющий. Какой-то невероятный. Абсолютно всенародный. В России. В Украине. Во всем бывшем СССР. Во всем мире, где живут люди, понимающие русский.
⠀
Смотрели везде - и в селах, и в городах. Смотрели все - и рабочие, и университетские преподаватели, и взрослые, и дети.
⠀
Дети друзей просились на съемочную площадку, олигархи смеялись, что смотрят перед сном, рейтинги зашкаливали …
⠀
«Моя прекрасная няня» возникла в США как проект актрисы Фрэн Дрешер и ее тогдашнего мужа сценариста Питера Марка Джейкобсона. Построен он был на опыте личных отношений авторов. Главная героиня - очаровательная и энергичная еврейка из простой семьи в Квинсе случайно оказывалась няней трёх детей аристократичного вдовца из высшего общества…
⠀
Свою адаптацию для каналов СТС и «1+1» мы решили делать вокруг отношений остроумной, обаятельной и победительной украинки и симпатичного, нерешительного и успешного москвича, не выезжающего за пределы Садового кольца.
⠀
Актрису мы искали долго. Посмотрели больше 900 кандидаток. Молодые и амбициозные команды СТС и Амедиа мечтали тогда о большом успехе. И не хотели ошибиться.
⠀
Утвердили было Нонну Гришаеву, но она отказалась от съемок из-за занятости в театре. Рассматривали Елену Корикову, только что сыгравшую у нас «бедную Настю», но она не подошла. Пробовали Ольгу Шелест, Жанну Фриске, Эвелину Бледанс, Амалию Мордвинову и даже Лолиту Милявскую.
⠀
Но тут появилась Анастасия Заворотнюк… В жизни она совсем не была похожа на свою героиню, разве что искренней непосредственностью. Актриса «Табакерки», родом из Астрахани, она пришла на пробы в сопровождении мужа, боявшегося отпускать ее от себя.
⠀
Настя сразу стала любимицей публики. От мала до велика. Символом детства для целого поколения. Школьники нулевых украшали дневники и тетрадки наклейками с любимой няней Викой, а вечером вместе со взрослыми усаживались перед экраном телевизоров, чтобы увидеть, что же еще придумает главная героиня.
⠀
Сегодня Анастасия Заворотнюк ушла из жизни. Ушла молодой.
⠀
Я не буду перечислять ее роли в театре и в кино. Она осталась «няней Викой» для многих миллионов людей. И такой ее будут помнить. Красивой, веселой, озорной…
⠀
Покойся с миром, Настя!
⠀
Покойся с миром, Настя!
Ksenia2291• 30 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В оригінальному серіалі ця няня не така тупа лохиня якою змалювали парашани українку.Якщо ви не бачите як рашисти, яких ви так захищаєте, в своїй гівнотворчості принижують українців, то ви або сліпа або ждунья.З захисниками і обожателями рашистів немає сенсу вести розмову, йдіть насолоджуйтесь руснявою творчістю, в якій вам ок все
Вы видите только то, что хотите видеть. У кацапов большинство сериалов, где они унижают сами себя. Вспомните тех же Букиных, Реальных пацанов, Наша Раша, где они выставляют себя одним сборищем маргиналов
Ответ дляKsenia2291
А я вот вспоминаю наш украинский «Останній москаль». Где «москаль» интеллигентный, образованный, воспитанный парень, а жители села жадные, глупые, алкаши, далёкие от цивилизации
Ну, понятно было, что умрет, такая страшная болезнь, отмучалась, как говорится.
Не понимаю, почему пишут,что она позорила украинок? Как по мне, так наоборот, красивая девушка, приехала в столицу, вела себя достойно, ее полюбили все в доме, она заслужила доверие детей и влюбила в себя олигарха.Да,была простушка, но выдавала часто умные вещи. Насчет шокала и гакала,а мы шо не шокаем и не гакаем? Чего стесняться?))))
comtesse de Valois• 30 мая 2024
Имейте, нафиг, совесть, прочла первые две страницы. Она умерла, все, нет ее.
Про:’ позорила украинок’- вы, реально? Она сыграла милую, простую девушку, которой покорилась Москва и олигарх из Москвы, и его дети.
Мне реально очень жаль(
Ответ дляЛо Шарик
Как звери дикие,она не имела отношения ко всему,просто ей не до этого.Я начинаю боятся украинок
Согласна, читаю первые страницы, мы начинаем превращаться в зверей. Когда началась война Настя уже болела, мы не знаем ее позиции и уже не узнаем, зачем проклянать человека....
Ваша величність• 30 мая 2024
Ответ дляvviko
Оспадя. Их всех по сто рпз перехоронили