Меряю линейкой• 30 мая 2024

Заворотнюк умерла

Умерла актриса Анастасия Заворотнюк

Об этом сообщили в ее блоге.

Актрисе было 53 года. Она долгое время боролась с раком головного мозга.
Впереди Тапок• 30 мая 2024
Почитала писанину некоторых как в говне измазалась.
klux• 30 мая 2024
о, я и не знала, что она россиянка, всегда думала, что таки украинка, шокала и гекала органично )))). Сериал на редкость дурноватый был, хотя по молодости воспринимался нормально
Умерла и умерла, больше поговорить не о чем?
Семицветка• 30 мая 2024
Жаль, что умерла. Долго она мучилась.
Плету з бісеру• 30 мая 2024
умерла Заворотнюк, а лучше б Путин
Kusyka• 30 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
а в онкологию у неё верите?
У меня мать умерла от онкологии. Никогда никого не предавала и чужих мужей не уводила. Боролась четыре года, после второй беременности рецидив и умерла. Тоже беременность усугубила. За что ей бумеранг - красивой доброй жизнелюбивой? Вопрос еще тот. Никаких скелетов в шкафу за ней не было
Kusyka• 30 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Сыграла она свою роль просто блистательно. Сейчас вижу канал ’Как я живу’ с потребительницей ждунихой из Мариуполя. Каждый раз вспоминаю Заворотнюк. Сыграно ею было просто блистательно. Но это не значит, что в Мариуполе все такие! Просто Заворотнюк сыграла типичную Мариупольскую быдло - бабу. Такое же играет Данилко, только у него это полтавская быдло -баба. Поскольку Заворотнюк все это играла еще до 2014 года, то я не могу на неё обижаться.Это глупо. Это как обижаться на Картункову, которая всю жизнь играет русское быдло. Это целый жанр в юмористическом искусстве.
Играли то что по сценарию и за что платят
Sonnig• 30 мая 2024
Ответ дляKusyka
Мама..
мульти1• 30 мая 2024
Земля стекловатой путинистка
vinogradova1611• 30 мая 2024
Ответ дляАnnеt
муж Повалийчучки, не?
Муж сумской оленьки, Виталька
vinogradova1611• 30 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я вас наверное растрою- но на советчице быть хабалкой круто

Обратите внимания на комментарии, когда одна хамит а остальные в ладоши хлопают, лайкают

А потом радостно банят, когда автор сорвётся

Институт благородных девиц))
💯 вот несемо добавить, нечего отнять 🫶
РойЛеля• 30 мая 2024
Якщо відкинути всі емоції нас до кацапів...красива була жінка.
Хто ж знає скільки нам відрізано життя. Треба жити яскраве життя і не зважати ні на кого
lekon-lekon• 31 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ні нам не потрібна радість з таких моментів. Для чого підсаджувати свою психіку на таке? Прочитайте про нашого українського маньяка Чикатило і чому він став таким.

У нас свої ж відбирають і базовий комфорт піднімаючи тарифи на все, і почуття безпеки, виловлюючих наших чоловіків на вулиці на смерть.
Яка ж ви кончена! А чужі кацапи тут нічого не роблять? Електрогенерацію просто знищують, прийшли війною, то таке, повсякденна справа.
romantica• 31 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Я смотрела с родителями этот сериал, и никогда не обращала внимания на то что она украинка. Я вообще отсекала, что она из Мариуполя. Все эти детали вообще всплыли и подсветились после 24 февраля. Спустя лет 15...
Не знаю, как можно не обратить внимание на такое. Может Вы сильно молодая были, когда смотрели.

На счет Мариуполя действительно ’подсветилось’ в 22-м. Но єтот образ ’простоватой хохлушки’ мне резал глаза сразу.