Меряю линейкой• 30 мая 2024
Заворотнюк умерла
Умерла актриса Анастасия Заворотнюк
Об этом сообщили в ее блоге.
Актрисе было 53 года. Она долгое время боролась с раком головного мозга.
Об этом сообщили в ее блоге.
HelterSkelter29• 30 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Она прожила яркую жизнь, сыграла вику, увела жигунова, родила в полтинник.
Роды и спровоцировали рак
промокашка• 30 мая 2024
Ответ дляKsenia2291
Вы видите только то, что хотите видеть. У кацапов большинство сериалов, где они унижают сами себя. Вспомните тех же Букиных, Реальных пацанов, Наша Раша, где они выставляют себя одним сборищем маргиналов
Ну все это слизано с американских сериалов , как бы и персонажи рассчитаны на соответствующего зрителя , в чем собственно драма? Кто будет смотреть букиных ? Вне зависимости от национальности главных героев , думаю тем кто смотрит не принципиально ))
Ответ дляolyagol
Согласна, читаю первые страницы, мы начинаем превращаться в зверей. Когда началась война Настя уже болела, мы не знаем ее позиции и уже не узнаем, зачем проклянать человека....
С чего бы мы это такие стали? Не знаете ли? Таких милых людей оскорбляем.
Я вот сегодня с детьми ночью не спала, впрочем как и последние два с половиной года, дети нормально не учатся, постоянно живут в страхе Сотни тысяч убитых и инвалидов в стране . Не подскажете ли, кто виноват в этом?
jannjann77• 30 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! (2010 год)
Кто кого опознал на фото?
а хто це так закохано дивится на дімона,
jannjann77• 30 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А покуда яныку, даже стыдно писать.
как в каком-то фильме - по самые ..., ну, вам по пояс будет
Ответ дляZelenkа
Ну то ріп, шо вже зробиш. А у нас в місті сьогодні ховають молодих хлопців, які загинули на війні з соплємєнніками няні віки.
Яка, до речі, створила єдиний образ в кіно - дурноватої хохлушки з Маріуполя.
Вы правы. Из-за этой Вики многие русские думали, что Мариуполь - это в раше :(
Ответ для_Yunna_
А вы вот Annet , а не Ганна . За это высмеивать надо тоже?
я не Ганна, а Анна по документам. имя мне родители дали и оно к Ганне никакого отношения не имеет. и фамилия у меня не русская и не украинская, ни в девичестве, ни по мужу.
где связь с Проней я не уловила.
Ответ дляАnnеt
где связь с Проней я не уловила.
Странно, что не уловили:) У той была ткань в шкафу заграничная, а у вас ник на Советчице, она свою фамилию не хотела произносить на украинский манер, а вы не хотите своё имя.
Почему Ганна не назвались на украинском форуме?. Аnet это не украинский вариант имени как и Анна.
Паспорт же не родители вам выдавали?
Моя сестра по паспорту Ганна, хоть и родилась до развала союза, а фамилия у нас в девичестве польская.
Паспорт же не родители вам выдавали?
Ответ для_Yunna_
Паспорт же не родители вам выдавали?
Я бы с радостью была бы Анна, но ник уже был занят. Как и Аннет, как и Anna или Annet. Поэтому мой ник сейчас состоит из кириллицы и латиницы.
Имена не переводятся. Я с рождения Анна, моё имя начинается с А, не с Гэ. Назвали бы меня Ганной - была бы Ганна.
Ася Карповна• 30 мая 2024
Сыграла она свою роль просто блистательно. Сейчас вижу канал ’Как я живу’ с потребительницей ждунихой из Мариуполя. Каждый раз вспоминаю Заворотнюк. Сыграно ею было просто блистательно. Но это не значит, что в Мариуполе все такие! Просто Заворотнюк сыграла типичную Мариупольскую быдло - бабу. Такое же играет Данилко, только у него это полтавская быдло -баба. Поскольку Заворотнюк все это играла еще до 2014 года, то я не могу на неё обижаться.Это глупо. Это как обижаться на Картункову, которая всю жизнь играет русское быдло. Это целый жанр в юмористическом искусстве.
Ася Карповна• 30 мая 2024
Ответ дляromantica
Я смотрела с родителями этот сериал, и никогда не обращала внимания на то что она украинка. Я вообще отсекала, что она из Мариуполя. Все эти детали вообще всплыли и подсветились после 24 февраля. Спустя лет 15...
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Ответ дляАся Карповна
На Верку Сердючку здесь нашлись обиженные? :))
Sir le Noir• 30 мая 2024
Ответ дляКузякин
Сериал смотрела, давно. Но только здесь узнала, что главная героиня была из Мариуполя
Треба ж таке!
А я тільки зараз зрозуміла, що ви , Кузякин, виходить , жінка 🤭.
Ответ для_Yunna_
Вас травят украинским вариантом вашего имени ?однако...
раз начали про Проню, то она родилась одной, но хотела стать другой, отказавшись от того, что дано было от рождения.
Я меняться не хочу. И не меняюсь. Я же не родилась Ганна, а потом переделалась в Анну. Не улавливаете? Я ничего не меняю и не подстраиваюсь под политику партии.
Ася Карповна• 30 мая 2024
Ответ для_Yunna_
Я очень люблю Данилко. Но по сути он делает тоже самое - высмеивает специфическую украинскую женщину (наглую, недалёкую, говорящую на суржике, амбициозную, но страшно харизматичную) . Где грань после которой Заворотнюк, делавшая это до 2014 года - преступница, которую нужно обкладывать проклёнами? Мразота - это Полина Гагарина сознательно работающая на Z - режим. А Заворотнюк нужно оставить в покое. Особенно отвратительно слышать это от Потапа, который систематически унижал в Москве Украину, и подлизывался к той же Заворотнюк.
Ответ дляАnnеt
Но от украинского варианта вашего имени агрессивно отказываетесь и даже отрицает его, хранцузький вариант выбрали
Проня тоже не хотела украинский вариант фамилии
Ответ дляАся Карповна
А что Гагарина делает сейчас? Я не в курсе
Ответ для_Yunna_
Проня, няня Вика, Верка Сердючка никогда не позволяли себе с такой ненавистью говорить о чем-то украинском. Вот оно истинное лицо патриотизма
в суд на меня подайте. ага.
имя Ганна не только украинское.
скучная вы прилипала, отцепитесь. мне неприятно, когда мне навязывают чужое имя.
имя Ганна не только украинское.
Ответ дляАnnеt
в суд на меня подайте. ага.
имя Ганна не только украинское.
Что и требовалось доказать - а судьи кто?.Те, которые собственное бревно под носом не видят и невежество гордятся
Впрочем, ничего нового. Всего доброго.
Ответ дляГопница-Советчица
В мене чоловік на війні вже півтора роки. Я все своє життя спілкуюсь українською. Я ніколи навіть не думала виїхати кудись на постійне місце проживання з України. І якби пафосно це не звучало, люблю свою Батьківщину і вважаю себе патріоткою. Але Анастасію мені жаль і серіал мені подобався. Мабуть, тому що я освічена людина і ніколи не асоціювала себе з тим образом няні. На фоні всього того жахіття, яке спричинила нам батьківщина Заворотнюк, цей серіал я б знову не дивилась. Але сама Анастасія, яка невідомо в якому стані провела останні роки і, можливо, взагалі не знала про війну, в мене викликає лише співчуття.
На хвилинку: війна з кривавим мордором-московією почалася в 2014 (!) році. Що тоді робила заворотнюк? А заворотнюк підтримала (!) анексію Криму в нашої країни, військову агресію на Донбасі і, посміхаючись, гастролювала по цинічно віджатій країною гопником-рецидивістом території України. Від 2017 року перебувала у базі сайту ’Миротворець’. А як вона улесливо вітала ’уважаємава владіміра владіміравіча’ з днем народження, коли в Україні вже кілька років гинули від рук тієї кривавої орди українці, навіть не заморочуючись своїми моzковитськими шовіністичними мізками про те, що у цієї ботоксної молі руки по лікоть (закреслено) по лопатки в крові української (та й не лише).
Я пам’ятаю, як тут всі ридали, заламуючи руки (здається в 19 р.), що бачте, якась другорядна актрисулька, яка лебезить перед ботоксним вбивцею і якій насрати ( а що, зрештою, чекати від роzіянців-vирожденців, які прогнили живцем морально та й фізично до останнього атома?) на смерті українців по вині її ж кривавої, осатанілої, божевільної ’родіни-уродіни’, має рак. Як же ви тут всі побивались та тужили, трясця. А на моє зауваження змішали з лайном й па мнагачіслєнним просьбам забанили. Як би хотілось зараз подивитись в очі отим всім сєрдабольним плакальщикам...
Читаю коменти й бачу, що прозріли любителі ’вєлікаруZZкай культури’. Нарешті. Скільки людських життів то вартувало, скільки української крові, сліз, розпачу, безвихіддя?!