Забагаловка• 30 мая 2024
Шахрайство у таро
Шахраї є у всіх сферах, зокрема у таро. Дуже багато наївних людей у пошуках дива звертаються до ворожіння та роблять рокові помилки. Містик та спеціаліст по Таро,режисер, автор кількох колод О.Ходаровські наголошує- "Таро інструмент реальності та дивитися за допомогою ТАРО у майбутнє - ризикувати бути ШАРЛАТАНОМ"
Тому будьте обережні з висновками у ворожінні, це тільки ПРОГНОЗ. та один з варіантів майбутнього.
Питання до вас, вам допомогло ворожіння на ТАРО чи зашкодило?
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
Так, Таро допомогло
7 (25.93%)
Свій варіант
6 (22.22%)
Більш зашкодило,ніж допомогло
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Очень опасная ловушка, зависеть от совета гаданий. не брать ответственность на себя.
Это точно. Человек подсаживается на это как на спиртное или игры или другую зависимость. Потом при каждом вопросе бежит узнавать, что будет. Это же удобнее чем думать и решать.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
ну смотрите, она ж выглядывала неверность супруга. А если б на здоровье разложила карты, может они бы и показали проблему?
Та ну
Это уже похоже на оправдание, почему всё не правда.
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Карты сами по себе ничего не показывают. Это как нож, который сам по себе ничего не режет Проводник- гадающий. И тут все зависит от чистоты ее расклада и ее способностей
Саджу все зарання• 30 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
А где вы увидели зависимость от заданий?
Творог для розжига• 30 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та ну
не, это я написала как вариант. Я не разбираюсь в гаданиях. Просто мысли вслух
Творог для розжига• 30 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
ясно, спасибо
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Та и я ж просто мысли вслух 😀
Немного интересовалась , просто для общего понимания.
Кундалина• 30 мая 2024
Ответ дляУдачная
А про що це - закриєшся чи не закриєшся? І що відкриєш? Поясніть, будь ласка
Про бізнес
Про роботу
Творог для розжига• 30 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та и я ж просто мысли вслух 😀
я поняла
Ответ дляЗабагаловка
Печальная история, она могла использовать темные колоды Таро, при этом не имея защиты и получить откат...Также опасно делать расклады другим, не предупреждая о вероятности вариантов и настраивая человека на определенный ход событий, вводя в заблуждение таким образом. За такое часто бывают ’удары’ от вселенной.
если нет у нее связи с духом, помощником, то все расклады чепуха. бес дает ответы, если нет у нее этого помощника, то это не таролог, так как все что будет показываться неправда
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Не согласна, не все работают с темными колодами и бесами. Да и бесы не горят желанием помогать людям
Ответ дляЗабагаловка
рядом со мной сидела подруга, и спрашивала вытащи карту с колоды что он думает обо мне вопрос, я вытащила, карта была умеременность, а она говорит через 30 минут, вытащи еще карту, я перетасовала колоду и снова вышла карта умеренность. поэтому если у таролога есть помощник, то карты не врут. сложно их обмануть или таролога
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Когда конец войны в Украине?
Ответ дляЗабагаловка
Когда конец войны в Украине?
я не гадала, я уже давно не работаю с картами. Я спрашивала у помощника - беса или родового, я знаю только что это мужчина, говорю дай знак во сне когда закончиться война, через 4 еочи приснился трамп как я еду с ним в лифте, через 2 недели начали его активно потом показывать что он хочет вернуть себе статус. ну посмотрим.
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Вы полностью доверяете своему бесу? Действительно считаете? что его намерения чисты и искренни по поводу вас? Падшие ангелы презирают людей или любят, как думаете?
Ответ дляЗабагаловка
может он не бес, а просто помощник, я не знаю может он не бес. Он помогает мне на всем жизненном пути, как мужчина, как покровитель, я всю жизнь одна, но я чувствую мужскую помощь свыше мне в жизни, сама бы я всего не добилась, просто легче в жизни, не знаю было бы так легче в жизни если б был реалтный мужчина. Я из за мужчин которые меня обижали и бросали в прошлое время пила пиво, часто, на мое 33 летние в канун день рождения я была пьянная и сломленная изза одиночества и ночью слышу голос и говорит, ну будет у тебя 2 детей, но если будешь пить то проживешь 7 лет только. Я бросила конечно пить, точнее снова помощь какая то пришла и сила чтоб я бросила пить, вот живу, 36 лет было нелелю назад, психика давит что одна, семьи нет, не вижу смысла, но зато не пью , сильная и держусь. Дальше хз. То что он мне во сне говорил когда то сбывалась, показывал реально то, что меня тревожило, на след день я была в шоке от правды во сне. Он всегда со мной как мужчина покровитель и мой помощник. Многое не опишешь тут. Вот любила например парня, и все думала один он или нет, страдала месяца три, сниться сон показыаает мне, на след день я все это вижу наяву, то есть открывает правду, но мне очень больно всегда, я несчастлива
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Вот и ответ на вопрос, задумайтесь хочет ли ваш родовой бес вам истинного счастья, почему не поможет в личной проблеме. Падшие ангелы очень хорошо умеют привораживать противоположный пол...Только вот настоящую искреннюю любовь вызвать не в силах. Бог дал всем существам свободную волю, которую магией можно притупить лишь на время
Ответ дляЗабагаловка
и да, конечно, после связи с своим покровителем или помощником, я теперь не знаю, есть ли судьба у человека или нет, то что я хотела для себя в жизни- он помогал как то быстро осуществить, но почему мне не дают брак и детей, не знаю, может время не пришло, может действительно у каждого человека есть судьба и пройти сложности жизненные , а может наказания даже, и мол если не убьешь себя сам, то дальше получишь впереди и семью, и детей и еще блага какие то, радости и т. д. потому если сложности и слезы даються в жизни, которые ломают человека до такой силы что хочешь таблетку от боли, пиво, успокоиться, то значит нужно стойко пройти такой путь, он может быть длинным дейсивительно и страшным, и тот кто не сламается, не убьет себя например алкоголем, то может еще получить в будущем все блага жизненные и радость, и я так поняла что возраст не важен
Ответ дляЗабагаловка
мне никогда не давали ту любовь, даже до того как карты взяла в руки, точнее я и не хотела помогать людям и так жить, это навязанное было мне, эта работа, чтоб с людьми работать. Меня со всех работ перли, я была хорошим работником, преуспевающим, я причину не знала почему меня увольняли. И когда я уже была сломленная и обессиленная, начала с людьми работать, так и осталось, уже 11 лет. Я не привораживала парней. Просто мне не дают, видимо когда пройду все тяжести и если выдержу, то тогда дадут. Я не выдерживала, пила пиво, меня предупредили что пить нельзя, я через этот страх и чуть от предупреждения бросила ели ели. Ощутила силу в себе, что я могу быть сильная и без пива, искать силы в себе, уметь искать, находить чем себя занять, любить себя даже если мне скучно в одиночестве дома, научиться не скучать как раньше, не думать о плохом, что все пропало. Когда началось наступление в феврале 2022 ночью голос говорил вставай быстро, это было 5 утра, но я спала в другом городе, выяснилось что мой дом постралал от уламка. Есть связь с помощником и я ценю это, также во сне говорил двери не открывать какому то Петру Игоревичу, на след день стук в дверь, и действительно лучше б не открывала дверь
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Судьбы как приговор нет, даже у Иуды был выбор предать или нет. Он сделал свой выбор. Нам всегда дают право выбора, пока мы живы. И мы всегда платим чем- то за дары. Или здоровьем, или личным счастье, или здоровьем своих детей. Ничего бесплатного от падших ангелов не бывает
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
А почему именно падший ангел ?
Я всегда всю помощь, которую ощущаю свыше принимаю с верой в Бога и верю , что помощь именно от него. В тяжёлые минуты молюсь и Он помогает.
Кстати, о Трампе.... У меня подсознательно ощущение, что он будет президентом США. Это не гадание , просто ощущение, которые часто сбываются
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Так это помощь Всевышнего.
А про алкоголь - то Вы большая молодец. Всё у Вас будет хорошо, вот увидите 🙏
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А почему именно падший ангел ?
Потому что девушка, что написала, знает, что это не светлый ангел. Про Трампа- я смотрела на Таро, он не будет президентом, но на достоверность свой информации не претендую. Это мое субъективное виденье расклада
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Скриним наши ответы ? 😀
После выборов отпишемся 😉
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Скриним наши ответы ? 😀
После выборов отпишемся 😉
Пожалуйста
Ответ дляЗабагаловка
нет, я не писала конкретику светлый он ангел или нет. Если он бес даже и помогает мне не сдохнуть и не сломаться, то для меня это норма. Если добрый бог, который не помогает мне сломаться, то тоже для меня норма он. Я знаю что такое когда ты просто не защищен, когда проблемы сыпяться как от рога изобилия, есть такие люди если с ними очень близко дружить, они словно передают это к другому человеку. Потому круг общения важно. Также важно обращаться к силе рода, искать своего помощника и просить о помощи когда плохо, он поможет я так думаю. Я не думаю что это я такая особенная, просто я хотела именно помощи и мне давали ее.
Забагаловка
• 30 мая 2024
Ответ дляyer
Так спросите у него, кто он. Когда снова придет.